Лариса

Генномодифицированные продукты совершенно безвредны для людей - сказала огромная свёкла,доедая лошадь.

Ответы
Алексей Сурядный

похоже на начало сказки... что то наподобие «Алиса в Зазеркалье». Жду продолжения ))

Лариса

Вы про свою аватарку что-нибудь сочините! Очень впечатляющая инфузория! ))))))))))))))

Алексей Сурядный

спасибо, Горгона, за добрые слова ))). Очень рад, что Вы не остались равнодушны.

Лариса

А вы её видели? )))))))))))) С ручками она,на пружинке....А цвет какой!!! )))))))))))

Алексей Сурядный

echo>/dev/null 2>&1

Galina Galina

Да не страшно. Эта же свекла и была человеком, мутировала только...

Лариса

Вот где собака порылась!! ))))))))))))))

Татьяна Семенова

точняк!и мясо которое после забоя животного растет еще два часа

Лариса

Всё сожрём!

Татьяна Семенова

ага,и кого потом рожать будем?Господин Медведев предложил с июля разрешить ГМО в России,лобби делает свое дело

Лариса

Ну,это официально. А неофициально уже нажрались и нарожали дебилов.

Татьяна Семенова

:Dточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибрагим Ибрагимов

ПРИКОЛ: КЛАССНО СКАЗАНО, ЭТО УЧЕНЫМ КАЗЛАМ НАДО ДАТЬ ПРОЧИТАТЬ.

Лариса

Так они же и внедряют ГМО.

Ибрагим Ибрагимов

ДА Я ЗНАЮ В АМЕРИКЕ ОТ ЭТОГО ЛЮДИ НАЧАЛИ ПОГИБАТЬ.

Ибрагим Ибрагимов

Лариса

Почему в Америке? У нас сотнями мрут.

Ибрагим Ибрагимов

ГДЕ ЭТО У НАС.

Лариса

Да везде. Отсутствие информации не исключает сего факта.

Перверзный Нарцисс

Ну верно всё-всадник же жив-здоров.Хоть и описался.

Лариса

Лошадь жалко....

Лариса

Совершенно безвредная свёкла.

Володя Полещук

А я то думал это кальбася

Валерия Муромская

Не так страшен чёрт.......

Валерия Муромская

некоторые нас питают)))

Лариса

Всё взаимосвязано. И все.

Salamandra Salamandra

жрут всё это-свиньи!, но не люди!..просьба...не обобщать такие вещи ЭТО КАСАЕТСЯ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ГОСПОЖИ ЖАРКОВОЙ!...... и быть избирательными к еде!...

Лариса

Чего так строго-то? Я аж забоялась.... Пойду,съем курицу,избирательно! ))))

Salamandra Salamandra

это нормально..))) кушайте на здоровье...)))

Рохина Елена

что нужно ответить?

Лариса

Вы любите свёклу? )))))))))

Рохина Елена

вкусно приготовленную, да

Анатолий Межаков

мы же не лошади...

Анатолий Межаков

Тогда завтра встречаемся в овощехранилище.....))

Лариса

Хорошо,что не на сеновале. )))))))))))))

Анатолий Межаков

На сеновале нет свеклы....... к сожалению...))

Лариса

Да припрём! ))))))))))))

Анатолий Межаков

Уговорила...)))

Pl
Platinumgun

петросян

Сергей Москвитин

безвредны если у них нет ядов