Юра Ивасенко

Переведите с русского языка на украинский:" На меня напала голодовка!"

Ответы · страница 2
Валентина Наумова

к сожалению я не сильна в переводе с русского на украинский, вот наоборот попробовала бы.

Maxim Kossov

был этот вопрос уже...это действительно вопрос)) а можно ответ? интересно в чем же подвох)

Татьяна Новикова

я даже боюсь предположить, как замечательно это будет звучать. но, к сожалению, не знаю.

Елена Балымова

Очень жаль но в Украине не довелось побывать,так что этим иностранным языком не владею

Надежда Чумичева

Возможно читаться и писаться будут по-разному, но смысл останется один. А Ваше мнение?

Ирина Гринченко

Я не знаю украинского. О_о Может, у меня фамилия и заканчивается на "О", но я из России. 😃

Елена Ковальчук

Голодовка- не нападает. Нет такого словосочетания не в русском не в украинском языках

Фазима

Ты не будешь есть моё сало,не потому что оно не вкусное, а потому что я тебе его не дам.

Наталья Яруллина

не переводится, и смысл вопроса тоже не понятен! голодовка по моему не может напасть?

Рэйн Мен Спинозов

я перевожу только с украинского на русский =0 ) подпись: Хохол Московского разливу =0 )

Aleksandras Ignatavicius

я не хохол и даже неукраинец затрудняюсь но думаю чой то с голодоморском связано

Вера Харламова

Юра ,да переведи уже сам...ни кто этого не знает,а вопрос дано гуляет,устал уже)))))

Виктор Власюк

Юрий то что у меня украинская фамилия не говорит о том что я владею этим языком.

Светлана Хаметова

Я ХАМЕТОВА,А У ВАС ФАМИЛИЯ?ПИШУ ПО РУССКИ:НА МЕНЯ ОНА НЕ НАПАДАЕТ,ВАМ-СОЧУВСВУЮ

Галина Зверева

голодовка не нападает, её устраивают.да она и не может напасть-рук и ног нет

Алёна Дерыкот

Да господь с вами, кто ж но меня напасть может? А вообще украинский я незнаю

Елена Подгорная

это старый трюк с переводом. Лучше переведите на украинский-пододеяльник

Ольга ***

а вы Переведите с русского языка на казахский:" На меня напала голодовка!

Лидия Якубова

К сожатению Украинский язык знаю по кубански !!!!! так что боюсь ошибиться

Вика Вика

На тебе напав МОР. Красиво звучит. Все же украинский язык очень красивый