Юра Ивасенко

Переведите с русского языка на украинский:" На меня напала голодовка!"

Ответы · страница 3
Ольга Викторовна

я знаю с русского на украинский,сексуальный маньяк - злыдень писюнявый

Жанат Арипов

бля буду,как мне стыдно! Придется женится на гарной украинской девице!

Oxana Babikova

о как лучше на английский я украинского не знаю только кое что понимаю

Vasiliy Turchin

На мене напала голодовка. Только русские говорят на меня напал голод.

Оксана Маринина

я не знаю украинской мовы, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос

Галина Балашкевич

К сожалению я не знаю Украинский язык, но перевод хотелось бы узнать.

Владимир Кийко

В этом выражении меняется только одно слово:мене,остальное на месте.

Татьяна Игнатова

Юрий, я суеверна.Переведи на испанский : на меня свалилось богатство.

Мария Шаблицкая

никогда не питала рвения к знанию этого языка! я же русская!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Харламова

Уже перевили,но не так как должно,получилось смешно)))))))См.в ответах

Elena Momekova

могу,на болгарский''мен ме нападна глада...''а на украински...незнаю 🙂

Toshick *

наня мена панала лодоводка, )))) а точнее на мене напала голодування

НЕ
Надежда Ефимова

Я напав на страйк, это мне выдал переводчик, я украинского не знаю))

Сергей Кадыров

плохо смеяться над голодными...............люди покормите кто чем может

Татьяна Фурсова

перевести не могу. я когда инструкции на украинском читаю хохочу.

Владимир Слесарев

лучше я переведу название знаменитой конфетки: Мишка косолапый.

Ч[Его]-То Не Хватает

На мене напала голодовка!вот на украинском)почти не поменялось)

Н/
Наталия /

Это выражение не изменяется кроме слова меня надо написать мене

Валентина Тимофиевич

Я этого "великого" языка, к сожелению (а может, к счастью?) не знаю.

Лариса Трепухалова

вот пусть она на тебя нападет ,а ты не сможешь от нее отбится... 😄