На
Настюша

Психолог после общения со мной сошел с ума, нарколог спился.. блин, с кем бы еще поболтать? )))

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

со мной -вот смотри -вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Keks .

Было дело у магазина слышал диалог психолога и его клиента. По телефону. Психолог ему затирала, мол тысяча за два часа, новая метода, гнев вызвать надо. Я ничего не понял, дождался окончания диалога и спросил её, в чём же суть методы. Сказала, что сильный гнев может освободить человека от плена бытовых проблем. Тут же предлогаю ей пари: среди нас вы психолог. Сможете меня разгневать за 5 минут - вам 5 тысяч. За 4 минуты - 6 тысяч. И так далее. Соответственно на оборот. Чем дольше я держусь - ткм больше куш. Она тут же согласилась и давай методу эту свою мне втирать. Через 40 секунд она отдала мне 5 тысяч)

Лера ******

Неа мне на все фиолетово я ни на что не ведусь мне весело а проблемы других мне не интересны😊

Keks .

Если бы у нас было больше времени - вы бы меня желали убить. Если человек говорит, что он непробиваем, значит есть огромная Ахилесова пята, которую он скрывает)

Лера ******

Ну это уже дисскусия пофилосовствовать я могу ну думаю это не интересно ни мне ни вам. А убить или обнять человека всегда будет желание.изменить это мы не в силах😊

Keks .

Я к тому, что вам попадались люди, которые не умеют читать людей, узнавать их слабые и сильные стороны, уязвимости и действительно непробиваемые места)

Лера ******

Возможно🙊

Ольга Филатова

Да, психологи сами по себе какие-то странные люди, а после общения с Вами совсем крыша поехала. А наркологи-это бывшие алкоголики, которые вылечились и теперь пытаются других лечить. После общения с Вами нарколог принялся за старое. Нервная система видно у всех нарушена, не могут противостоять Вам.

Мар*****лена

верно....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я б тоже чёкнулся!))) Если бы увидел как Вы болтаете. Так как в силу природного строения Вашего женского организма болтухов у Вас нет и следовательно болтать Вам нечем!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))))))) Будь здрава, Боярыня!)))

Мар*****лена

И вам не хворать✋😉

Мар*****лена

Ура!

Андрей Кизима

действие первое = поставьте перед собой зеркало шаг второй возьмите нож и третье сделайте надрез на зеркале там где и что у вас болит или страдает. Вот увидите поможет

Николай Сидоров

Я ищу выносливого собутыльника, на новогодние праздники, для преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидумов......

Алекс Венцель

Вот так-же однажды со мной три часа беседовала женщина -психолог а потом заявила: Вы страшный человек, но в разведку я с вами-бы пошла...

Валерий Сумский

Да, я тоже с одним из- за 2 руб поругался и туалетной бумаги. Не поделили. И умер этот. Потом со мной никто не хотел работать

Валерий Сумский

Участковый уволился, некому жалобу написать

Мятежный)

Да ужжж, слабенкие нынче пошли докторишки, не подготовленные к пациенту, закалённому россейской действительностью...)))))

Мар*****лена

ой, не говорите, как раз нарвалась тут на одного психолога, так он мне мозг выносит, обиделся на вопрос..........

Мятежный)

Хорошо, что это был вопрос, а не утверждение...)))))

Мар*****лена

точно, уже бы зарезал меня

Мятежный)

Нет, психолог не зарезал бы (слабовата подготовка)... а вот с хирургами надо быть деликатнее))))

Зиля Рахимгулова

Пробежалась по своим статусам... Посмеялась... Поплакала... Поняла, что к психологу идти поздно, а к психиатру страшно...

Татьяна Фур

Вас надо в министерство, поговорите с нашими министрами образования, медицины, может обратный эффект будет)))

Ants Viires

пугающе интригует. любопытное, знаешь, предложение. опять же интересно что наговорила психологу и наркологу?

Евгений К@литин

-Доктор моя жена постоянно кашляет...
- А травки не пробовали ?!
-Пробовали.... хихикает , но всё равно кашляет !!!

Н!
Наташенька !!!

ну это ещё не чё вот у меня золотая рыбка сдохла услышав моё желание фея сломала палочку хотабыч побрился

Антонина Сорокина

:)(:О,дак это Вы были Музой для персонажа в фильме"Невезучие"?видео с Жаном Рено и Депардье в главных ролях

Татьяна Сташевская

С родителями. Поздравляю с Новым Годом!!!
Желаю, чтобы год Петуха принес Вам много счастливых мгновений

Мар*****лена

Спасибо большое. Вам всех благ и здоровья в новом году.🎅🎄

Владимир Кириллов

Есть у меня знакомые наркологи. И психиатры, и невропатологи... Боюсь, это профессиональная деформация.

Иван Шатохин

И когда Вы всё успели? И психолог, и нарколог... Дочь берегите! Она у Вас прелесть и на Вас похожа!.. 🌹

Ник Наумов

Вас срочно нужно отправлять Госдепе США... Может после общения с Вами у них мозги станут на место?! 🙂

Ник Наумов

Всегда пожалуйста!

Владимир Африка

С телевизором порой поболтать помогало, иль с монитором ..., только шоб обои были выключенными;-)