Кирилл

Вопрос Женщинам. Как вы думаете остались бы в мире любовницы если Мужчины Ничего не дарили бы им... И денег не давали им)))!? Если я прав то.... Может заменим слово Любовница - на ШАЛАВА!?

Ответы
Валентина

Какое-то жлобство. ...несите деньги и подарки женам, что бы Ваши женщины не.искали Любовников, соответственно у Вас снимется с темы данный вопрос..

Кирилл

))))

Юлька.

А может вам покинуть этот сайт? Ничего хорошего от вас тут все равно никому не будет.

Кирилл

Бывает. )))

Юлька.

Ну да

Кирилл

Ударили в Ответ!?))))))

Юлька.

Нет))

Кирилл

))))))

Татьяна

Возможно, внимание понравившегося, но несвободного, мужчины не так уж и мало?

Кирилл

Возможно))! Верю

Luna

А если бы мужчины не кормили свои семьи, то жен бы тоже не осталось))))

Кирилл

С такой Фото .....

Аксёнов

Не стоит путать блядей и любовниц.. любовницы часто становятся женами..а жены часто бывают блядями..

Кирилл

Не понял??

Аксёнов

Кстати, любовницы чаще всего,тоже,чьи то жены..

Кирилл

Мм

Любовь.

Тогда как мужчин назвать ,которые живут за счёт женщин-ШАЛАНЦАМИ?

Кирилл

Ещё одна шалава

Любовь.

Да тебе за счастье хоть одну заиметь.

Стефани Негруца(Бурукова)

А если это просто любовь и от этого произошло слово любовница...

Кирилл

Если любовь без Денег))))?

Стефани Негруца(Бурукова)

Совершенно с вами согласна!)))

Кирилл

))))

Татьяна Сивенкова

Она же ЛЮБовница, а не ПОДАРочница!

Кирилл

))))) ну ну

**
****** ***

Все равно бы остались

Кирилл

Ну да..... наверное

Катя Петрушкина

Кто тебя обидел -то ?

Кирилл

Согласен на 100%

Катя Петрушкина

Красава

Кирилл

)) нужно уметь принимать в рожу))))

Катя Петрушкина

О, мужик 👍

Кирилл

Не охота мальчиком выглядеть)

Ан
Анна

о как ? 😂

Кирилл

)))))