Александр

Еду на своём новом Лексусе. На дороге голосовала женщина лет 45 с тяжелой сумкой. Остановился, предложил бесплатно подвезти. Испуганным голосом она отказалась, но позади ехала Лада 06, после короткой беседы женщина села в 06 и вытащила кошелёк. Что не так для этой женщины?

Ответы
Галина Лебедева

у меня была схожая ситуация... меня бесплатно довезла женщина туда, куда мне нужно было: я дёргалась, протягивала деньги, но она не взяла... Ещё долго я думала, что мир не без добрых людей...и как-то чувствовала себя неуютго, ибо заплатила бы и была спокойна... Словом, отвыкли мы от доброты, от помощи просто так...

А. Е.

ай какой класс Ваш вопрос!😘 - это просто более чем все сказано о наших милых женщинах!!!да и о себе задумалась - а как бы я к этому отнеслась, остановись рядом *лексус*😍

Александр

для меня эта женщина как мать

А. Е.

да не важно, как она выглядит... это просто не готовность наших женщин принять комфорт и роскошь.. вот что я имела ввиду...

А. Е.

🍰 🍵 😘

А. Е.

взаимной любви Вам от родных и близких людей!

Александр

спасибо, и я вам желаю счастья )

Елена Данилова

Принять помощь, да просто так посреди дороги тяжело... я бы тоже села бы к тому кому платить надо. А вот в такой бесплатный транспорт, нууууу в крайнем случае бы села

Александр

Лена, поверь, ничем )

Елена Данилова

Разговором, может тем что ей не так страшно было ехать. Поверь -ты платил!

Александр

сам того не осознавая?

Елена Данилова

Естественно

Ланочка Петрова

Для нее Вы извращенец, она испугалась. Обеспеченный человек обычно не склонен к бескорыстной помощи... Он просто не заметил бы этой женщины

Александр

для меня это женщина - мать

Ланочка Петрова

Все равно испугалась она... не привыкли мы к добрым поступкам и не ждем их от окружающих...

Василий.

Тоже порой в замешательстве? Останавливаешь, знают, что тупиковый район, дальше конечной остановки не уедешь. Стесняются наверно.

Александр

Вы ещё сзади на стекло наклейку поставьте - зато не пешком! Народ не верит,что можно быть богатым,но хорошим.

Александр

для меня это женщина - мать

Александр

Я верю, кстати.

Николай Запевалов

Для этой женщины вы .. новый русский! Дорогая машина это подчеркивает! Недоверие сыграло в ней!

Александр

согласен

Александр

для меня это женщина - мать

Артур Недбайло

Бесплатно - это значит не за деньги !! Поэтому и испугалась !! Чем расплачиваться придётся !?!?

Александр

страх парализовал разум?

Артур Недбайло

Так 90% женщин думают - "Мужикам от женщин только ОДНО надо !!! Вроде им что то другое надо !

Александр

для меня это женщина - мать

Артур Недбайло

Конечно !

Ел
Елена)

Не думаю,что Лексус отвечает женщину в лес и отберёт полные сумки)...но сама бы тоже не села

Ел
Елена)

...отвезет...

Александр

почему?

Ел
Елена)

А вдруг сетками поцарапаю. ..)

Александр

))) 🌹

**Юля**

Бесплатный сыр - только в мышеловке... Народная поговорка сработала для этой женщины.

Александр

для меня это женщина - мать

**Юля**

Она же не знала ваших добрых намерений.. )) 😉

**Юля**

Спасибо..! Приятно получать такое заключение..! )))

Валентина Морозова

Испугалась, что на такой крутой тачке подъехать, придется натурой расплачиваться.

Цветок Подсолнуха

Вы же ей предложили бесплатно, а то что сейчас бесплатно это хуже платного

Александр

страх парализовал разум и по себе судят?

Цветок Подсолнуха

Похоже так

Ле
Леа

Ей ваш новый Лексус не понравился) на старом бы больше шансов было

Александр

для меня это женщина - мать

Ле
Леа

Как-то рановато вы ее в матери записали)

Сабрина

сейчас так мало хороших людей стало... вот и перестали доверять

Александр

для меня это женщина - мать

Сабрина

мать в смысле возраста?

Александр

да 🌹

Сабрина

то что вы человек такой добрый это конечно прекрасно, но она об этом не знала... а незнакомым сейчас мало кто доверяет, от родных порой не знаешь чего ждать...

Алёна Баранник

страх перед насилием, если взял деньги значит другого не нужно

Lady Winter 🇷🇺

бесплатный сыр только в мышеловке))) она все правильно сделала

Александр

для меня это женщина - мать

Lady Winter 🇷🇺

она личность и вполне способна позаботиться о себе сама

Рая

ПОДОЗРИЕЛЬНО, ДОРОГИЕ МАШИНЫ ОБЫЧНО ИГНОРЯТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

Александр

для меня это женщина - мать

Рая

😌 👍

Marina

Бесплатный сыр только в мышеловке, женщина отнюдь не дура

Майра

Она из принципа за бесплатное часто дорого платишь

Александр

страх парализовал разум?

Майра

Ну да

Майра

Спасибо

Самка Богомола

наверно, не поверила в ваше желание просто помочь

Александр

страх парализовал разум?

Самка Богомола

скорее всего да

Самка Богомола

спасибо