Вадик Кирилеску

Здесь многие ищут встречи с кем-то очень "особенным", кто-то тщится найти спутника(цу)жизни, а кому то просто хочется поразвлечься, и это хорошо; кем-то созданная ситуация выглядит весьма не однозначно, она вобрала в себя множественные события этого мира,что для некоторых ничего не подозревающих остаётся загадкой; ум предсказывает своё а то что непомерно сулит нам встречу остаётся как бы не удел; так почему бы нам не встретиться ?🙄

Ответы
Tрикcтeр

Ты здесь иллюзия , файл а все файлы в конечном итоге встречаются .....в корзине )

Елена Данилова

Если захотим и это надо будет душе, то -НЕПРИМЕННО

Елена Данилова

Ага

Клео Давидович

так давайте встретимся

Ника*

И встречаются)

Ника*

Я не смотрю. Даже не знаю, о чём там

Калиниченко Игорь

Советую. Вот поверь!

Ника*

Фантастика?

Калиниченко Игорь

Историческое фэнтэзи. Актеры + класс. Сюжет, нет альтернативы. Но, кровищи да есть, но это не Спартак. В меру.

Ника*

Хорошо, я попробую