Снежанна Мажор

где найти нормальную служанку?

Ответы · страница 2
Alim Abdukarimov

Нигде. Служанки или будут не красивые или красивые. Не красивую не хочешь а красивую не оставляешь в покое 🙂

Татьяна Шалденко

Что, все ненормальные?Смотря что считать за норму.Умные женщины работают в других сферах деяткльности

Aleksey Solopov

???ах ах нормальные служанки в наше время такая роскошь...в Англии милочка, в доброй старой Англии ищите

Лиля Хатамова

Энжи,если узнаете,то со мной поделитесь,ОК?))) Бразилию,Аргентину,Арабские страны не предлагать)))))))))

Алла Алла

даже не знаю.. А что в вашем понимании "нормальную"? Какие функциональные обязанности и какие права?

Оля Дмитриева

многие ищут через знакомых.я пока не сталкивалась с этим вопросом.не знаю где что и как ...простите

Mariya German

Для этогосуществуют специальные агенства, так же можно воспользоваться рекомендациями друзей

Лилия Хисамова

Мечты-мечты....... где ваша сладость ?????? Ну, а если все это уже не мечты, филлипинки , им равных нет!

Лилия Хисамова

У моей подруги работает девочка,она прекрасно готовит, не путается под ногами , не ворует и всегда улыбается

Снежанна Мажор

мне бы такая подошла. Как она ее привезла из филипин?

Bibinur Zinulla

напишите в объявление,с нормальной зарплатой ищу нормальную служанку)и всё будет нормально))

Вадим Шилин

Сдесь вариатов несколько искать через агества по рекомедации и рюзюме подходящегочеловека.

Валерий Спиридонов

дело счастливого случая.Если только возможно по реккомендациям по совету близких друзей

Дробышева Людмила

Женщину на пенсии не очень старую. И работать умеет, и воровать не будет, и интим отпадает

Shuhrat Kurbanov

для этого нужны нормальные деньги, служанка сама найдется, или сделается нормальной.....!

Владимир Бажуков

в сказке про золушку и та потом за принца выскочит,(заметь чтобы принцем ты не оказался)

Александр Погорелов

сам служу верой и правдой. А может Вы ко мне как к начальнику ОК? Обращайтесь - помогу....

Hayley Williams

обычно есть специальное агенство, там и выбирают обычно по резюме или характеристике

Ta
Tanzily

ее как правило надо воспитать,у меня уже 10 лет работает-золото,сама ее такой сделала

Ирина Захарова

мы не рабы-рабы не мы(лозунг).вопрос....а что самим что то для себе сделать не судьба?

Realistka

Служанок отменили в 1917 г. Сейчас есть помощницы по хозяйству. В агентстве по найму.

Алексей Дягилев

в англии, по рекомндации березовского, раз он жив значит и слуги у него надежные.