Камилла

Когда я выходила замуж в первый раз в 17 лет, мне казалось, что это адекватный возраст для замужества, но сейчас смотрю на свою сестру и понимаю куда ей замуж? Ведь она совсем девочка еще, это времена поменялись или я выросла

Ответы
Ярослав Сазонов

Вот именно, только когда взрослеешь ты понимаешь ошибки прошлого, и можешь дать обоснованный совет младшей сестре, что не надо спешить, лучше подождать и узнать человека по лучше

Эр
Эрика

Когда я смотрю фото своих бабушек, когда им было столько, сколько мне сейчас, то думаю: какие девушки в СССР были старые. Про прабабушек вообще молчу, они в 25 как моя мама сейчас.

Камилла

Бред

Роман Лобанов

идут навстречу две девчонки, лет 14-15 приблизительно. слышу обрывок их разговора.
- как там твой байкер? он крутой!
- блин, да он уже старый!
- да лан, 21 еще не старый, вот 25.....))))

Юлия К.

Я собиралась, но хорошо подумала и передумала. Не жалею. У нас тогда модно было рано выскакивать в 16-17, большинство одноклассниц с того класса развелись очень быстро.

Sergey Savichev

Камилла , возрастом и жизненным опытом меняются приоритеты и маяки. Судя по тексту , замужество уже не первое и лет уже не 17 , так ШО вы хотели от этой жизни ?))

Эр
Эрика

Когда я смотрю фото своих бабушек, когда им было столько, сколько мне сейчас, то думаю: какие девушки в СССР были старые. Про прабабушек вообще молчу

Alexandr Sidnev

А мои бабушки выходили замуж , когда им было 13-14-15 лет! И тогда это было... нормально...😉

L S D

17 лет замуж это пздц какой нужно быть глупой, чтобы туда спешить.. Я это и в 17 понимала..

Камилла

Ну когда любишь правил не существует и понимание приходит гораздо позже

L S D

Мозгов нет, когда в 17 лет думаешь, что любишь, это даа))

Ви
Виктория

времена и правда поменялись, я вообще себя замужем раньше 30 лет не представляю 😬

Камилла

Видимо поменялись

Александр Богун

выросла. В 17 - раньше выходили при средней продолжительности жизни 40-50 .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я вообще вышла в 16, а сейчас смотрю на свою дочь ей 23 ну дитё дитём

Резидент Xxl

А ты почему так рано выскочила,..чего тебе хотелось в 17 ?

Камилла

Любила его

Резидент Xxl

Да ладно,любить вам дано не раньше 25-30 лет,а до этого вы стараетесь всё копировать от других...

Виктор Курбатов

Взрослеем, а в остальном каждый по своему с ума сходит!

Се
Сергей

деревья виноваты... они тогда были очень большими 😁

Васнецов Николя

У меня ребёнку 25 лет. Я осень рад. Мне тогда 17 было. !)))

Джек Лондон

Ого !!! Вы за один год успели два раза замуж выйти ?

Антон Шакун

Рано в 17 лет свадьбу играть. Ветер в голове еще

Камилла

Это точно

Майя Петрова

люди созревают по-разному (психологически)

Кирилл Местный

А со скольки раньше жениться разрешалось?

Boris Lee

"Постарели"😆😁😂🤣😃😄😅