⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Запах смертей от твоего тела знакомы тебе в осознании трагедии впадаешь в сумасшествие от своего причастия... Они умерли из-за тебя? Они выжили... Все в прошлой жизни как будто... Но тысячи любили тебя... Ты бы не выдержал полюбому... Палата... Кома.. Ты больше не подозреваешь что за тобой стоит... Знакомо?

Ответы
..
......

Нет)))

Ну Не Прынцесса Я

Нет

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Короч... Погоди... Щас расскажу... Я по двое суток улетал... БЕЗ СНА... бред... Что происходит опять...

Ну Не Прынцесса Я

Ты что принял?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ничего фопще не принимаю я... От слова совсем... Ток винишко...

Ну Не Прынцесса Я

Тогда скоро отпустит

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ага... Скоро-это к утру)))) у меня короче мой период активности сильно отличается от периодов дня и ночи...