Зоя Иванова

Чем вас доводят до белого каления ваши дети?

Ответы
Виктор Молчанов

До "белого каления" не доводили, но был случай, очень не простой: В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали.Я всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

Виктор Молчанов

Вот и я боялся этого - 4 сына, я бы за них, конечно, бы лучше сам отсидел.Но мне повезло, младший, эту проблему решил по своему...

Зоя Иванова

Классно наверное 4 сына. Нас у папы 4 дочки

Виктор Молчанов

С пацанами мне легче. Я всё сам с детства прошёл, хорошую школу. Я знаю, как себя вести в любой ситуации.

Зоя Иванова

А мне с девчонками легче))) у меня пока 2

Виктор Молчанов

Каждому своё...

Алекс Венцель

Было однажды в их подростковом возрасте...Крутил магнитофон на всю катушку и ещё огрызался. Час уговаривал сделать потише. Кончилось тем, что я просто взял этот магнитофон и молча разбил об пол...

Майя Петрова

Старший - не желает слушать советов, вечно получает проблемы из-за своей непрактичности... Бесит уже.

Галина Азадалиева

Когда я разговариваю по телефону, младший постоянно пытается перетянуть внимание на себя

Светлашка

Ооо было много случаев. Старший довёл когда заявил что последний класс гимназий бросит

По
Поговорим?

абсолютно ни чем моя доча меня не доводит... Если только до радости))) Спасибо, Господи!!!!

Зоя Иванова

Везет

По
Поговорим?

Мне не трудно повторить - Спасибо, Господи!!!!!!!!!!

Сергей Никифоров

ничем... У меня великолепные дети!!! доводят только до восторга, восхищения и гордости...

Vladimir Neizvestnii

мои не доводили. счастья добавили... от старшей уже 3-е внучек... + одна приемная..

Симона

Ничем, я стараюсь держать себя в руккх и повточть толи ещё будет ....

Я!

до белого каления меня довести не может, тем более ребенок

Зоя Иванова

Везет

Я!

везет

Ше
Шепот

когда им триста раз говоришь одно и тоже..а они да щааааз)))

Света Макушкина

Если бы у меня были дети, я сейчас читала бы им сказки

Alexej Gusev

Когда самоуверенностью, когда своей неуверенностью.

Константин Коваль

у меня нормальные дети,мы даже голос не повышаем ...

Cергей Ковтуненко

Меня не доводят наверно гены хорошие и воспитание.

Валерий Гусев

До белого , ещё не доросли, а вот до красного уже...

Константин

Ни чем... Они мои дети... и этим сказано всё!)

Oleg Mёрзлый

Если не едят или не спят! терпимо, конечно

Зоя Иванова

А зачем вам чтобы они ели?

Oleg Mёрзлый

массу набирать, витамины

Зоя Иванова

А я наоборот переживаю, что моя бомбочка

Oleg Mёрзлый

Это лучше, чем моя худышка чуть пищевод не испортила

Никола

Меня не доводят. Контакт нормальный.

Ветер Ветров

Как они могут довести, они же дети

Зоя Иванова

Не знаю...наверно я осень стараюсь довестись

Ветер Ветров

Мень этому уделяй

Зоя Иванова

Ок