Но
Новыйрусский

Когда насильник уверен в своей безнаказанности, Вам не пофик? ...

Ответы
Светлана

а с чего вы взяли, что ему все сойдет с рук

Но
Новыйрусский

с лживых посылов на жизнерадостность у него же...

Светлана

не знала, что преступники дают такие интересные интервью. и мне не приятно что его так называют.

Но
Новыйрусский

а сколько насильников не узнаны в лицо судом и обвинителями?... они куражатся над хладнокровными и равнодушными людьми ... понимаете?...

Но
Новыйрусский

жар преисподни греет их больше чем хладнокровность и пофигизм обывателей... по-сему , обвинители для "дыханиев духов злобы" всегда будут только в среде людей не равнодушных и отмороженных в чувстве к ЖИЗНИ...

Но
Новыйрусский

ну и ну, мадам адреатические грезы, вы забыли о своих переживаниях?... отозваться ВОЛНЕ можно только ВОЛНОЙ.... Света)...

Светлана

вы еще ив грезах моих копаетесь....о своих переживаниях я помню. причем здесь волны?

Но
Новыйрусский

не будем гнать ВОНЛУ)... у нее своя амплитуда, Света... всего Вам хорошего)...

Лариса Абызова

ему платить надо той же монетой..?

Но
Новыйрусский

даете право БОМБЕРУ на такую зарплату?...)

Светлана Радуга

мне нет, не люблю насильников((((

Но
Новыйрусский

даете право на такую же"не любовь" и моему борту?...

Михаил Антонов

Насидьник ,который с тележкой возле вокзала чемоданы возит?

Светлана Радуга

Я говорю и реальном насильнике(

Ewgen Strukow

меня настораживает

Но
Новыйрусский

вы хотите возмездия для него?

Ewgen Strukow

Возмездие и наказание разные вещи.

Но
Новыйрусский

наказывают через суд... возмездие - через совесть... посему, разделившие с насильником хладнокровие или вожделение подлежат и возмездию и наказанию!...

Ewgen Strukow

Наказание насильника должно стать примером для остальных.

Лора Исаева

НЕТ..

Но
Новыйрусский

что Ты испытываешь?... в ответ...

Но
Новыйрусский

а когда это тебя не касается на прямую?

Но
Новыйрусский

значит право на убийство насильника ты можешь выдать?