Hurricane Girl

Должна ли россия повторить судьбу ссср (т.е. распаться)?

Ответы · страница 6
Ал
Алекс

Будет еЩё хуже

Lliry Hess.

Это неизбежно.

Alexey Kalemalkin

НЕТ НЕ ДОЛЖНА!

Alexey Kalemalkin

А с чего должна Россия развалиться??

Hurricane Girl

Империя здюла должна пасть. Тем более сама шатается

Alexey Kalemalkin

Я так не считаю что Россия должна пасть

Alexey Kalemalkin

Страна Украина падет под США

Hurricane Girl

Ну считай, но будет все иначе

Николай Ntv

Не дождетесь.

Станислава Левицкая

Уже есть ,не прикрытые регионы,которые устанавливают свои порядки

Николай Ntv

Не болтайте ерундой.

Станислава Левицкая

Кавказ..там свои правила жизни и там не любят русских

Николай Ntv

И что? Там нам не враги. Просто свои обычаи и законы. Русских там нет и неинтересно. Если в России они, знают как себя вести.

Hurricane Girl

Они первые и выйдут из состава рф)

Николай Ntv

Нет, они трусы. Оружие российское.

Татьяна Салова

Не дождетесь!

Сергей Павлович

Вы хохлы зря мечтаете! Не дождётесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Дуиаю,должна.

Мятежная Луна

Вы не русская

Дм
Дмитрий

Не дождетесь

Дм
Дмитрий

Россия была...есть...будет.

Дм
Дмитрий

Девочка, ты даже не представляешь что стоит в тени видимого.

Александр Козлов

не дождетесь

Andr

От слова пат?

Сергей Пастухов

Кому должна?

Michal.........

Обязательно

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

К этому идет

Виктор Косачёв

К тому идет.

Юрий Баранчиков

Никогда.....

Евгений Лурье

может быть

Герцог Альба

не должна

За
Зас-48

не каркай

Владимир Строганов

Не надо..

Hurricane Girl

От рашки останется только москва. Факт

Владимир Строганов

Если же взглянуть на карту, то на сегодняшний день минимальное пространство спасения включает ДНР и ЛНР (в признанных Россией границах), Херсон, Запорожье (все, включая еще не освобожденную столицу области), а также Николаев и Одессу. И подобный состав вполне логичен. ДНР и ЛНР заслужили вхождение в Россию своим восьмилетним сопротивлением. Херсон и Запорожье не просто населены русскодумающими людьми, не просто сотрудничают с российскими властями (достаточно посмотреть, сколько жителей вышло на Бессмертный полк в Херсоне, Мелитополе, Бердянске), но и имеют стратегическое значение для безопасности Крыма. Речь не просто о сухопутном коридоре на полуостров, но и (в случае с Херсоном) поставках туда пресной воды, жизненно важной для развития крымской экономики. Наконец, Одесса и Николаев – это не только побережье Черного моря, но и сухопутный коридор в Приднестровье

Владимир Строганов

Пока воевали только с Украиной (без помощи НАТО) за 3 дня дошли до Киева. Просто пожалели вас. А так бы разбомбить Киев и Львов и конец войне. Хаос и смятение были бы.

Hurricane Girl

Я не буду читать твою шизофазию, иди на хуй просто

Владимир Строганов

Не смеши меня убогая. 👎

Александр Губко

С хуя ли?