Инна Лукашова

Муж говорит, что я - "умная дура"!!! Сразу скажу - я - учитель, отсюда - "умная" А "дура" - моя доверчивость!!! Верю всем - бомжам с разными историями (опоздали на поезд, погорельцы и т.д.), случайным знакомым, которые, заняв денег, переходят в категорию "незнакомых" и т.д.. Муж прав???

Ответы
Boris Bondarev

ВАША доброта будет ВАМ в награду добрым отношениям к людям ОПЛАТОЙ С ВЫШЕ !

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!

Ефимов Виктор

Доверчивость это хорошее качество, дай Бог вам его не потерять.

Инна Лукашова

Спасибо!!! Но иногда сама себе поражаюсь - как можно было поверить??????????? Верю...

Ефимов Виктор

Лучше сто раз ошибиться помогая, чем хоть раз не помочь нуждающемуся. Бог дает в руку дающему за его склонность к добру, а не за то какую пользу принесла его помощь.

Инна Лукашова

Согласна!!!

Гр
Грейсвандир

...возможно... но, ему с тобой больше повезло, чем тебе с ним)

Инна Лукашова

Спасибо за поддержку!!! 😊

Гр
Грейсвандир

...нез)... констатировал факт!)

Коля Да

Муж всегда прав! Если муж не прав, то он не муж!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно прав.

Николай Богомазов

Частично.