Елена Брем

Люди а вы знаете что у нас в казахстане умирают люди от эбола,съев бананы.??

Ответы · страница 2
Анечка Я

Нет,Вы серьезно?

Анечка Я

Впервые от Вас слушу, никто и нигде не поднимал этот вопрос, это доказано?

Елена Брем

Сестра сказала что у ее знакомой ребенок умер и чрачи не чем ему не смогли помоч. Нету такова лекарства уто личить просто не существует.

Анечка Я

Неужели он один ел бананы,по телеку сказали,что заразиться можно только через рану

Елена Брем

А что уже сказали по телику. Мне сказали что оно при контакте передается. Короче заразнаб

Анечка Я

Да,это страшно,очень,берегите себя и деток

Елена Брем

Вы тоже беригитесь. Спосибо

А*
Асель *****

никто не умриал

Елена Брем

Да нет 14 человек уже умерло. А в поселки урожайный ребенок умер и врачи не чего сделать не смогли.

Жылдыз Сабыркуловна

Впервые слышу

Елена Брем

Я сама сегодня узнала от сестры и брата. Сестра говорит что у них в деревне ребенок умер а у врачей от этого нет лекарства. Это как чюма. А вобще уже 14человек умело.

Миха Катков

да харош....)))

Елена Брем

Я на полном серьезе. Сестра сказала что у них в деревне ребенок умер и врачи даже не чего не смогли сделать. В Казахстане уже 14 человек умерло от жтой болезни.

Миха Катков

опачки, пожили немножко и хватит называется....

Елена Брем

Будем надеется что ссе обойдется

Миха Катков

так то перспектива не очень приятная вырисовывается....

Миха Катков

интересно откуда ноги у синтетически выработанного вируса...

Елена Брем

Говорят из америки кажется

Миха Катков

ФРС?))) не войны нынче пошли а сплошная химия)

Гена Соколов

Нет не знаем

Елена Брем

А это так уже14 человек умерло

В*
Виссарион ***

нет не знали

Елена Брем

Так знайте и будти окуратны

Вячеслав Марков

ахахха бред

Елена Брем

Нет не бред я верю и ребенку бананы не буду покупать

Вячеслав Марков

а кальций и углевод серьёзная часть рациона. Как фитнес инструктор говорю

Елена Брем

Если не боишся рескуй а я не буду

Роман Мацуцкий

да вы что?

Роман Мацуцкий

что нибуть властями предпринемается?

Елена Брем

Да вот не знаю надеюся сообщат

Роман Мацуцкий

казахстан рядом с саратовом(((

Елена Брем

Я не знау где этот саратов

Роман Мацуцкий

саратовская область граничит с казахстаном

Евгений Гарбовский

да ты шо???

Елена Брем

Мне только что написали что потелику уже сказали про эту заразу

Елена Брем

Как если люди умерают. В урожайном малыш умер а врачи сказали что лекарства не существует

Хасан Мальсагов

и давно?

Елена Брем

Нет. Нетак давно притащили эту гадость. Но уже 14-ть человек умерло.

Хасан Мальсагов

официально признаны случаи?

Елена Брем

Мне сегодня сестра сказала что у них в деревни ребенок умер и врачи не чего сделать не смогли,сказали что нет от этой болезни лекарства.

Хасан Мальсагов

а карантин, сан обработки территорий?

Елена Брем

Незнаю будем ждать когда обявят. Только вот когда и что жто изменят.

Хасан Мальсагов

эпидемии не будет если локализовать очаги и контактирующих с больным

Хасан Мальсагов

здоровья вам и благополучия.

Никита Никитосов

БАНАНЫ?

Никита Никитосов

они эти бананы с кожей наверное ели и немытые! да?

Никита Никитосов

может кто то и ест с голодухи то!

Вячеслав Краснов

бред!

Елена Брем

А я верю и сестре верю и брату тоже. 14человек умерло уже. А в деревне где сестра живет ребенок умер от эбола и чрачи сказали что у от нее нет лекарства и они не чем не могут помочь.

Елена Брем

У нас еще такова не бывало

Елена Брем

Это точно но всеравно страшно

Сардор Бек

Да ну

Елена Брем

Я только что в интернети смотрела власти сказали что уже болезнь придет у нас на следуюший год. Но они же люди уже умерают.

Асхат Серикбаев

неа

Асхат Серикбаев

и прям из за банан что ли как то не верится

Елена Брем

От этой инфекции нет лекарства. А гдето вобще умерло1000человек. Это уже в энтернете говорят.

Елена Брем

Так вот люди и говорят. Мне сестра сегодня скозала что у них в деревне от этой болезни ребенок умер.

Елена Брем

Незачто я тоже их больше ни ни. А еще сегодня хотела взять но когда узнала то передумаль

Павел

нет

Елена Брем

14 человек умерло. А в деревне урожайный ребенок и даже врачи сделать нечего сделать не смогли. Лекарства от эболы нет.

Евгений Челдышов

Нет

Елена Брем

Вполне.14 человек уже умерло