Илья Кирсанов

Владимир С векипедия порождение сша . тупоголовых и неумытых.?

Ответы
Майя Романченко

А кто у Вас не тупоголовый и умытый ?

Илья Кирсанов

Это я просто привел пример высказывания одного мужика, который тут крутится. и это еще цветочки

Майя Романченко

передай ,что он сам тупоголовый и неумытый!!!! Ненавижу людей унижающих любую нацию

Илья Кирсанов

Я сам ненавижу. Но этому орлу передавать что либо бесполезно. Он, похоже, больной.

Майя Романченко

Пусть лечится ...Только как докажешь больному ,что он болен

Илья Кирсанов

)))) Вот именно

Майя Романченко

Удачи Вам

Илья Кирсанов

Спасибо, взаимно