Ромашка

почему без денег нет любви а есть только страдания?

Ответы · страница 2
Да
Данил

потомучто когда денег в нет в семье ты не можешь жену детей побаловать и они иза этого злые и на тебе отрываются!наверно))

Это сущность человеческая! Человек всегда стремится к более достойной жизни!Такой век настал!Хочу это, а ещё вон ТО...

Irina Romashka

Ошибаешься. Любовь чистое,светлое чувство. Любить можно и без денег, а вот ЖИТЬ без денег. Это точно...одни страдания.

Дмитрий Ветлугаев

Не совсем так.Жизнь действительно может не дать того,что продаётся только за деньги,Но подарит то ,чего за дент

Макс Грац

по тому что с любимым рай в шалаше, только тогда, когда шалаш стоит на территории усадьбы с шикарным особняком

Алексей Соболев

Потому что вы любовь ещё не встречали, любви не нужны деньги, власть, почёт, любви нужна взаимность, уважение

Космос

ей ничего не нужно) даже взаимности и уважения) ей нужно, чтоб ее отдавали

Алексей Соболев

Если только отдовать можно быстро устать

Анатолий Носачёв

Страдания только у того,у кого нет денег.Если у обоих нет денег,то можно договориться,как их заработать.

Igor Kanevskiy

Это,если ты честный,и не хочешь своей нищетой причинять дискомфорт и страдания предмету своей любви...)

Аня Трубицина

кто вам такое сказал? я Люблю своего кота и ему совершенно без разницы есть ли у меня деньги или нет

Сергей Бабкин

В обществе потребления, сколько платишь - столько и получаешь. Любовь без денег недолговечна...увы.

Геннадий Фиськов

Деньги всего лишь эквивалент исполнения желаний. Желайте более доступное... С милым рай в шалаше...

Евгений Горшков

Не для всех это так!вот для меня нет денег и я не страдаю и не буду!а денюшки потом потекут рекой!

Филосыч

нет, не так, без денег, есть любовь но без комфорта и некоторые это воспринимают как страдания...

Николай Уколов Нейро

есть и без денег. вот ухаживание иногда требует денег, но есть варианты. Студенты справляются))

Татьяна Андрющенко

Потому что без нее мы забудем про боль и страданья а без них забудем про счатье когда ее нет!

Уральская Рябинушка

А разве любовь покупается за деньги? Какую чушь вы несете. Вы что так дешево цените себя?

Вера Антонова

безденежье создает трудности а они охлаждают любовь, сейчас это стало обычным делом.

Bлaduмиp

Все подорожало очень....даже хлебушка не выпросить, а как любить когда голодый совсем

Mike Corvinus

Если для вас-это истина, мне вас жаль...и таких как вы тоже, зачем вы живёте то вообще?))

******

я думаю с деньгами можно купить временную любовь .а вечную отношению.невозможно ))