Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

Ответы
Елизавета Стёпина

Девушка берет с собой подружку просто для храбрости, ведь она вас не знает совсем. Мало ли, вы ей добавите чего-нибудь в бокал, ограбите, уйдете из ресторана, а ее оставите расплачиваться... что-то в этом роде.
Я в студенческие годы тоже была подругой, которую брали с собой на свидание. Но тогда мы еще не видели заранее парня, моей знакомой он назначил свидание вслепую, только по телефону до этого общались. Мы действительно не зря пошли вдвоем: к назначенному месту парень пришел нетрезвым, в руке - начатая бутылка пива, сам далеко не красавчик. Мы ушли. Как бы подруга от него отбивалась, если бы пошла одна?

Огнелюбивый Панд

Замуж бы раньше вышла))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала,топором рубанула.убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала,топором рубанула.убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

Аццкая Деффачка

Она как бы намекает, что если ты не возьмёшь топор и не начнёшь строить дом, а так же не посадишь дерево( яму рыть тем же топором, т. к. лопата для свиданий не слишком эргономична), то топор возьмёт она и родить сына у тебя не получится, по причине отсутствия детородного органа))) понятненько? Счастливой семейной жизни

Огнелюбивый Панд

Да я сомневаюсь, что они вообще об этом думать захотят - странное у тебя какое-то понятие о друзьях. Вот есть у меня друг - мне фиолетово, дрочит он, шлюх снимает или постоянные у него отношения))

Аццкая Деффачка

Скукотища какая....мамочки... Теперь ясно почему у мужиков статистика самоубийств выше...

Огнелюбивый Панд

А как обсуждение секса с друзьями поможет снизить количество самоубийств??? Вот женщины только о сексе и думают!)))

Аццкая Деффачка

Обсуждая секс в друзьями у вас останется меньше времени на самоубийства)))) Логика!

Огнелюбивый Панд

Можно машины обсуждать, сиськи, политику... Вот девочкам только секс и остаётся. Нозато они в нём разбираются)))

Ina Jin D Rin

Это, наверное, персонаж из фильма с А. Абдуловым и С. Фарадой, где девушка говорит, что придёт на свидание с кузнецом; или как вариант сюжета: девушка возвращалась от кузнеца с топором, т.к. ходила туда точить топор для колки дров

Алекс Neomatrix

хотела сделать приятное, позвонила в ресторан кафе, хотела пригласить парня на романтическую встречу, а там оказывается все топоры закончились, а она хотела мясного поесть:)может пригодился бы, как же без мясного...

Огнелюбивый Панд

Да никак! Парней нельзя на свидания без мясного звать))

Владимир Тихонов

Похвастаться! Я тоже коллекционирую топоры, складные ножи и прочие приятные руке вещицы. Моя бывшая девушка, а теперь жена тоже такая. У неё всегда с собой в сумочке, кроме всякой всячины есть топорик и хороший нож.

Огнелюбивый Панд

Повезло такую найти! 😳

Владимир Тихонов

Ну моя первая всегда носила в сумочке банку сгущёнки. Когда я заметил и спросил ответила: -"Чтобы отбиваться от хулиганов!" Неадекватная в общем какая-то. А с топором нормально. Какие ещё хулиганы, маньяки?

Наталья Зайцева

Рубить дрова, а то вдруг холодно - а у нее все схвачено........а вдруг недруг - а у нее опять все схвачено, а вдруг паршивец похотливый в руки не дастся - и тут будет захвачено) Горячая баба наверное с топориком то)

Галина Витальевна

а в друг шашлыки захочет, девушка всегда должна быть готова ко всему, и при ней всегда должны быть фата, бухлишко и загранпаспорт... если место есть и мелочь какую-нибудь, в данном случаи топор)

Wolf

потому что она как ты ненормальная и что такое за вопрос

Огнелюбивый Панд

Вопросный вопрос

Wolf

Дура и маньяк 😜

Баярма

На всякий случай? Или забыла выложить из сумочки? Может продать хотела? Во всяком случае, это странное и редкое явление, и считаю, что лучше держаться подальше от такой девушки)

Огнелюбивый Панд

Насколько подальше? На длину топора?))

Баярма

В пределах невидимости

Асажж Вентресс

Ножика не было, раз, отбивные делать, два, костёр жечь решила и дрова нарубить неплохо топором, на всякий случай, если придётся взламывать двери, например, а у вас какие версии?

Огнелюбивый Панд

Офигеть, такую надо сразу замуж брать))

Диана Мавлютова

бабушка развелась с дедушкой, и попросила внучку отнести топор деду, коли ей он не нужен, ну вот девушка, чтоб убить двух зайцев, взяла и пошла вместе с ним на свиданку ))))

Диана Мавлютова

Да?ну мы с вами люди ну, уж после то, простите меня , да?)))

Огнелюбивый Панд

Ладно, но ты тож не перестарайся!

Диана Мавлютова

Ахахаха я буду вытирать нежнее

Огнелюбивый Панд

Давай давай))

Диана Мавлютова

Ахахах

Пуфкас Стас

Есл это проститутка! После её использования 5 мин, остальные 55 минут, можно ещё чтоб дров наколола, чтобы время не даром прошло и средства естественно не зря потрачены)))

Огнелюбивый Панд

Хозяйственность прям!

Пуфкас Стас

Да уж)))

Июнька

А она ему саои кулинарные возможности будет демонстрировать -кашу из топора варить будет....и следить,чтоб все съел причмокивая, а то..у нее второй топор про запас есть!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так может она из японского ресторана, это их основной инструмент для разделки пищи.

Июнька

Хих..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное дело было в Японии, хотела приятное сделать. А вы и не поняли.

Июнька

А она ему свои кулинарные возможности будет демонстрировать -кашу из топора варить будет....и следить,чтоб все съел причмокивая, а то..у нее второй топор про запас есть!

Эльза Скарлет

если ей ты не понравишься то ей понравяться деньги за твои органы или если ты не взял денег что бы заплатить то она ограбит банк благодаря топору.

Огнелюбивый Панд

Какие планы!

Эльза Скарлет

ага)

Kristin Fox

Странная девушка, наверное уже замуж за тебя собралась, хотела проверить умеешь ли ты дрова рубить, иначе зачем нужен мужик, неспособный на это

Огнелюбивый Панд

А что там уметь?

Kristin Fox

А вот по тебе сразу видно, что не умеешь

Огнелюбивый Панд

Жаль, нарубленные мною дрова об этом не знали, да...

Людмила Пичугина

Но коль стряслось, что девушка не любит - с любовью тот натерпится стыда и счастлив тот, кто сразу всё обрубит, уйдёт, чтоб не вернуться никогда.

Бродяга

ну а мало ли ,что
вот представь ситуацию
она пригласила тебя на ужин,на курицу
а вот курицы нет,вот она и убивает по пути какую-нибудь курицу

Огнелюбивый Панд

Фига се...

Бродяга

норма так

Не
Непокорная

ИДТИ НА СВИДАНИЕ НАДО СО ЗНАКОМЫМ. А НЕ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ. ЗНАЧИТ ТОПОР ВЗЯЛА ДРОВ НАКОЛОТЬ. ХОЛОДНО ВЕЧЕРОМ. А ПАРЕНЬ НЕ УМЕЕТ ДРОВА КОЛОТЬ.