Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

Ответы · страница 3
~0
~000~

ааа!!!! я тоже значит могу задавать вопросы на тему хоррора. блин, а я уж испугалась мало ли че. блин, спасибо

~0
~000~

спасибо. а мой вопрос как то улетучился, заболталась здесь

Лина

Не знаю, странная девушка....Брать надо нож, так чтобы незаметно. Вам тоже советую так поступать, мало ли....

Огнелюбивый Панд

В школе мне было гораааздо скучнее))

Огнелюбивый Панд

Что-то ты сомневаешься. А меня вот позавчера чуть смерчем не сдуло! 😃

Огнелюбивый Панд

Ну вот он совсем рядом прошёл - с соседних домов поснимал крыши и пораскидал))

Огнелюбивый Панд

Ещё я с парашютом прыгал. А ты маленькая, тебе нельзя - вот плюсы взрослым быть 😝

Огнелюбивый Панд

Ладно, Эля, не печалься прям уж так! Иди обниму))

Семён Сергеевич

чтоб как Арнольд в Командосе в отражение сзади смотреть,когда дрова рубить будет,чтоб сзади не подошли))

Оксана Шеина

никаких угрызений совести не испытываю))) они в другой стране, и я их никогда не видела... только на фото...

Наталия Романова

Чтоб, если ей не достанется, так не доставайся ж ты никому! 😅😅😅😅😅😅

Анна Милкович

как зачем? если вы живете в частном секторе, помочь хочет, двор нарубить. хозяйственная, повезло вам!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ахахаха. Мало а вдруг он её в лес на шашлык повезёт, а дров нарушить нечем. Надо быть ко всему готовой

Татьяна

Веток нарубить , костер разжечь )) лежанку сделать с еловых лап😜 , ветки жеж колючие ))

Аник

Чтобы показать себя сразу, определиться с "местом" каждого в данной паре и обороняться, если что 😉

Дарья Крохина

запрячь хлопца дровишек порубить. зима близиться... Вдруг возможности больше не подвернется такой

Огнелюбивый Панд

Слушай, ты хозяйственная какая!!

Алексей Кислицын

видать, свидание было в лесу: ночь, костер, романтика)) а топор нужен, чтобы дрова рубить для костра)

Andre Sokolov

там в завале угольном -х_й нашли отрубленный, и топор зазубренный рядышком лежал-русская классика

Огнелюбивый Панд

Всё новое - хорошо забытое старое

Екатерина Жирнова

Чтобы обороняться,если вдруг маньяком парень окажется,который её пригласил на это свидание!

Марина Торгашина

а вдруг, на аватарке не тот человек, а в реале какой-нибудь урод. Так хоть отобьется если что.

Людмила Зюзгина

а вдруг кони, а вдруг избы, а вдруг все таки рай, но в шалаше... колышки надо же чем-то стругать

Милена Винтер

дрова на романтический костер нарубить!!!огонь звезды любимый рядом.разве не романтично?)))))

Елизавета

а вдруг маньяк, а мужики щас холые, трусливые, вотпарна зарубить и маньяком наслаждаться😂

Леся

а на всякий... пожарный и не только! зависит от обстоятельств. можно и кашу с него сварганить

Ксана

Если только на " свидание" с петухом, чтобы сверить и с удовольствием выпить бульон потом))

Наталия Алексеева

Чтоб время не тратить и на первом свидании вычислить: сможет избу срубить, дров наколоть.