Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

Ответы · страница 6
Олег Гаврилов

Сомнения в ее головке гложат-а не моньяк ли он что на свиданье пригласил 🙂

Огнелюбивый Панд

Дык может она сама маньяк)

Олег Гаврилов

А может ее папа мясник,и для самообороны предложил топор?

Олег Гаврилов

Пусть парень ее возьмет для баланса травмат на свидание 🙂 🙂 🙂

Елена .

прочитала ваш вопрос и вспомнила, что мне муж подарил на первое свидание)))

Елена .

нет)))

Снежная Снежная

))))дров нарубить...это с условием , что топорчик острый))), а тупым - наломает)

Михаил Артюхов

Дров нарубить для костра,если вдруг на улице заночует с молодым человеком

Karimova Feruza

Мало ли что? Может придется костер разжигать и дрова собирать!😊😊😊

Ти
Тинатин

Она маньяк-убийца! Или чтобы парень срубил ей ёлочку для пущей романтики)

Огнелюбивый Панд

Ёлочку срубил - а она ему потом голову)

Ти
Тинатин

А разозлилась! Ведь она из Гринписа была)))

Надежда Тихонова

Ну а вдруг окажется, что это- её милый. Шалаш надобно строить, а топора нет

Ольга Л.

Суп из топора будет учить варить...если парень сможет-значит супергерой!!!

Лариса

из опаски. или на всякий пожарный. или шла из лесу с вязкой дров и топором.

Ольчик

надо мне попробовать взять топор и пойди на свиданку. посмотрю что будет

Светлана Волостнова

Проверить, умеешь ли ты колоть дрова.Девушка наверное из глухой деревни.

Улыбнись Я На Сайте

Чтоб Он знал что Девушка на все готова-если не дай Бог ...он ее обидит)))))))))

Татьяна Сивенкова

Может она мясником работает? Или Новый год скоро - время холодец варить?..

Читатель

Она собралась спрашивать знатоков из Что-Где-Когда? - Кто в черном ящике?

Н Л

наверное её молодой человек лесоруб и она захотела сделать ему подарок.

Любовь Василёк

в лесу дуб свалить бате антенну загораживает и футбол плохо показывает.

Роман Латыпов

В случае того если ты будешь немного не в себе и подешь лезть ну ты понял

Nataliya Chikota

Газового балончика под рукой не оказалось.....А что?Всё может случится.....

Екатерина Леоновская

Может она лесоруб? Или тонкий намёк,что "командовать парадом" будет она?

Да
Данил

парень то был деревенский думала может дрова надо будет помоч поколоть