Елена Ромашенко

В каком временном исчислении у мед работников будет достойная оплата труда?

Ответы · страница 2
Наталья Курилова

Когда диагнозы правильно ставить научатся, и лечение адекватное подбирать

Galina Anokhina

медики так неплохо добирают, у них и халат с карманами для этого по форме

Лариса Поликарпова

Когда повысится Качество Обслуживания со стороны Мед персонала.

Прошлое

Прочитала сегодня, что средняя зарплата у Вас 43 тыс руб...мало????

Прошлое

Так в среднем!!! У меня у бухгалтера сестра медсестрой работает, так она себе ипотеку позволила... плюс учит дочь до 50 получает..но пашет...

Елена Ромашенко

Да быть такого не может!!!!!!

Прошлое

ну как не может...может... У нас в прошлом году учителя получили просто в качестве разовой доплаты по 70 тысяч... вот и считайте среднюю...

Прошлое

нет, но в Тюмени....

Прошлое

мы нет... я в культуре работаю.. у нас еще по 7-10 тыс зарплаты...

Борис Десятов

У некоторых уже сейчас, у остальных наверное не в этой жизни...

Коновалова Надежда

жаль в эту пору прекрасную жить не придется не мне не тебе

Виктор Фатеев

Мед,Работники не самая ущемленная часть нашего общества

Елена

у мед.работников очень достойная, а им все мало да мало

Елена Ромашенко

Чего?и где же она домтойная работаю 5 лет и ни как не увижу

Елена Ромашенко

Мед местра приемного покоя детская иныекция

Vo
Voron

Я думаю, к моменту взрыва на солнце должно наладиться.

Елена Ромашенко

Это с моим ребенком произошло в саду они опираются говорят отдали здоровую. Я мыслю если б упала то была бы хоть какое-то гемотома а так выходит ударили рукой и по этому ни каких следов то и нет?

Vo
Voron

Может быть. Но для перелома такого воздействия недостаточно. Значит, тупо лгут.

Елена Ромашенко

Вот я и пытаюсь понять в результати чего так могло получится при ударе чем то мягким следов не останется.а врут пополной сидеть то не охото

Vo
Voron

Это типичная практика в детских садах. Лена, должен проститься, завтра рано вставать, так что я пойду подремаю. Если что, заходи в госи))

Елена Ромашенко

Аааа я то же потопала спать!!!! Приятно было пообщаться! !!!! Приятных снов!!!!!!!!

Людмила Шепёлкина

тогда,когда медицина будет для людей,а не для бизнеса.

Елена Ромашенко

Да так и есть вон премии мимо меня

Людмила Шепёлкина

Надо уходить оттуда..ловить там Вам уже нечего.

Елена Ромашенко

Не могу нравится работать. Да и если мы все уйдем кто лечить будет.....

Людмила Шепёлкина

Тогда смиритесь.Пересмотрите свои позиции,как бы тяжело не было. Можно и в частную уйти,если есть в городе.

Елена Ромашенко

Да вопрос то просто шуточный в частную не хочу привыкла именно к своей работе

Ле
Лев

Они и так лишку получают, я не всех конечно имею в виду

Ле
Лев

Тому пусть добавят)))))))))))

Валерий

ученые мужи до сих пор не знают ответа на этот вопрос

Василий Новиков

я даже не знаю когда у меня будет достойная зарплата

Владимир Казаков

Наша страна- загадка для разумных людей. Не скоро.

Лариса Мельникова

в связи с обострением ситуации , наверно не скоро

Сергей Балякин

А она у них вообще когда-нибудь достойной была?)))

Сергей Балякин

Видимо, и не скоро будет...

Сергей Балякин

Ну да, мечта - на то она и мечта, чтоб остаться мечтой...

Сергей Балякин

А может начать писать, вон Джоан Роулинг, написала книгу - и знаменитость)))

Елена Ромашенко

Боллады о п.п. детской инфекции)))))))

Сергей Балякин

Ну для начала можно и сказку написать))) Про одного маленького, но очень вредного вируса, который хотел заразить весь мир...))))))

Елена Ромашенко

Ой фантазия играет в моем случае это получится так и обоср..... весь мир

Юрий Васильченко

А я думал, что Путин уже сделал это исчисление

Ольга Гвозденская

по моему не только они страдают этим вопросом

Татьяна Баннова

если бы это было в моей власти СЕЙЧАС и МНОГО

Надежда Богданова

Можно сюда же причислить почти все прфессии