J. Gott

Если человека укусит вампир,то человек становится вампиром.У вас нет такого ощущения что некоторых укусил баран?

Ответы
Igor Idiklid

от укуза вампиром ( в рельной жизни ) -животное типа ночная летучая лиса- можно заразится вирусом-бактериальной болячкой. Если некоторые ведут себя как мэээээээээээээ (пардон ) бараны- это другое заболевание- моя теща (1911г.р.) покойная говаривала на селе -деньги у барана есть - так нахрена ушел из стада - баран он и есть баран

Татьяна Меренюк

- Алло, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда ударьте ее лопатой!

Вольдемар Лыкин

есть такое ощущение что некоторые искусаны отарой баранов с головы до ног и как они сюда забрались бедные и еще пытаются что то сказать -это подвиг с их стороны -но лучше бы их бараны насмерть закусали

Елена Сочинская

Спасибо,рассмешили!И все-таки в общении с человеком разумнее отталкиваться от того положительного,что в нем наверняка есть!

Бортинженер Летающей Тарелки

у народов Средней Азии есть традиция - подносить новорожденного к ослу, чтобы тот прикусил за голову - на счастье, что ли...

Татьяна Горбачева

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями.

Сергей Пухальский

Пожалуй не только бараны кусаются, и много всягой подобной гадости, потому что в мире не только бараны!

Ir
Irma

Ой, тут можно такую большую аналогию провести... Укусы змей, свиней, скунсов, хомяков... И все заразные...

Leloosha Onixec

если следовать этой логике, то еще можно добавить в этот список козла, змею и еще, пожалуй, скунса

Sveta Dzhakeeva

многие и без укуса..... таковы и есть. Просто от них не надо много ждать. Слабоумие - бывает такое....

Марина Поселкина

у меня не просто ощущение - у меня в последнее время какая-то прям устойчивая уверенность в этом)

Амина

бараны покусали многих...одни покусанные ездят за рулем, другие- ходят по пешеходным переходам

Tatjana Morozova

Меня лично не только баран, но и еще много чего другого-кошка, собака,муравей,воробышек...и т.д.

Евгения Овсянникова

Нет,барашки безобидные.Главарь этого стада,вот кто всему виной,за ним и бежит стадо баранов.

Grigoryi Gimailov

много перекусанных разными видами и подвидами, сегодня видел одного -его вообще пень исгрыз

Наталья Юрьевна

))) Иногда бывает ощущение, что некоторых на спрашивалке собака злая покусала). Но не часто)))

Алексей Резников

Gooff . Вопрос оригинальный , мне кажется что это эпидемия и большая часть планеты ей больна .

Н*
Надежда ***

Баран не может укусить..боднуть хорошенько..это да.....так это пострашнее укуса вампира.

Владимир Бекетов

Бараны не кусаются, они вегетарианци, здесь скорее всего какая то генэтическая связь.

Екатерина Очаровательная

ха-ха) Знайте,а никогда не задумывалась об этом) На сколько я знаю,бараны не кусаются)))