J. Gott

Если человека укусит вампир,то человек становится вампиром.У вас нет такого ощущения что некоторых укусил баран?

Ответы · страница 2
Наташа

))))) мне нравится такая логика..)))я иногда думаю что некоторые росли в корнях у дуба!))))

Инна Стибунова

Есть, а ещё некоторых куснула жирная грязная свинья, а некоторых гремучая змеюга!

Ma
Maximus

если вампир укусил человека, то он не станет вампиром, а ощущение есть такое...

Lira Ziyaeva

....интересно... а ведь не будучи человеком - бараном трудно их распознавать....

ОК
Олег Коробцов

Всю жизнь так было, но сейчас, укушенных намного больше, и кусаются сильнее.

Анатолий Паферов

Интересная логика. Соглашусь пожалуй. Во всяком случае результат очевиден.

Валя Артюхина

Я не люблю кого-то обижать,каждый живет по своим понятиям и думает,что прав

Татьяна Ячменёва

Прелесть!!! Мне,кажется,что баран нас всех укусил...-раз мы эдесь зависаем...

Ю~
Юля ~

Мне все больше встречаются укушенные верблюдом.....плюют и плюют в душу...

Инга Брейслер

Судя по наблюдением... какие-то кусачие бараны пошли. И кусают и кусают!!!

Татьяна Куракина

)))))))))))))))))ага бывает такое чувство,а некоторых еще козлы кусают))))))))))))))

Рафаэль Файзирахманов

Одних покусал баран, кого-то вампир, а так в основном сука всех покусал.

Ольга Галиева

Есть последнее время кажется что бешенство баранов в нашей стране)))))

Василий Клепцов

камар кусает пьет нашу кровь,но мы от этого не становимся насекомыми

Алена Залескова

человек вампиром не становится это сказки.а про барана все возможно

По
Полночь

а некоторых козел. некоторые похожи на покусанных свиньями.. и т д))

Галина Старцева

бараны не кусаются... мне кажется любой баран симпатичнее человека

Наталья

Иногда кажется, что бараны стали очень активными и агрессивными...

Иван Ханов

Подобное ощущение появилось после того, как прочитал вашу запись.

Кетрин Счастливая

в статус в контакте установи " удивишь" нереально баянчиком народ