Задолжник

Рабинович , Шестакович, Абрамович, Дарвин, Каганович, Капица, Эйнштейн, Блюхер, Бегин ...они тож от обезьяны произошли ?

Ответы
Надежда Волкова

у них божественное происхождение. от обезьяны атеисты и коммунисты. это не оскорбление, а принятая ими теория которую нам преподавали в школе.

Надежда Волкова

как бы то ни было, а ряд стран - и наша с вами - эту теорию ставят краеугольным камнем до сих пор

Задолжник

Мэм, я сам потсебе и с детсва не верю , что Земля круглая и вертится

Надежда Волкова

ну земля действительно не шар, а геоид, а что вертится тоже вроде сомнений уже нет.

Задолжник

А у меня есть

Надежда Волкова

сочувствую. удачи

Светлана Войцеховская

Нет,они от Бога. От обезьяны произошли пьяницы,сквернословы, похабники,преступники и проч.....

Задолжник

Гои от обезьян ?

Лариса

Шооооостакович. Вы никак эту фамилию не напишете правильно! 😬

Задолжник

Простите)))

Лариса

Последний раз! ))

Задолжник

Спасибо)

Галя

...спросила Обезьяна, пожелавшая приобщиться к мировой культуре))))

Задолжник

Мэм, я не заметен , мои остроты тупы и не интересны , и забываются..кому я сдался ? Пролистнут и забудут, от меня ни вреда ни толку..

Галя

Ну тогда просто непорядочно...Вот так,походя,от нечего делать, разжигаете национальную рознь....Еще раз говорю: нельзя...просто нельзя! "Вбейте себе в мозг: беспределу ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял?" (Гоцман. Мой любимый герой. Кстати,тоже еврей,видимо)

Задолжник

В чем моя крамола?) спросил о композиторах и упомянул слово еврей?)

Галя

Я возможно, зануда...Но даже мне уже надоело с тобой спорить...

Задолжник

Вот! Ни чего конкретного в претензии...тролю вас дальше

Проехали

Никак нет. Такие происходят исключительно от Авраама.

Задолжник

А не такие?)

Проехали

А остальных аисты приносят

Задолжник

Хорошо)))

Светлана Филатова

Это мы от обезьян! А они от пришельцев)

Задолжник

Вон оно как))

Аптер Пётр Яковлевич

Шeстакович не был eвреeм.И Блюхeр тожe.

Задолжник

Да?))

Аптер Пётр Яковлевич

Да.Это,что бы ликвидировать невeжeство.

Задолжник

Мое невежество не очень то поддается ..) учителя хорошие

Аптер Пётр Яковлевич

В каком смысле?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да,еврейской национальности!!!!😁

Задолжник

))))))))))))))))))

Саша Иванов

Нет сначала были они потом уже...

Задолжник

)))))))))

Алина Гречухина

нет, это птицы большого полёта

Задолжник

Ок)

Да Ну?)))

почему тоже???? даже обидно)))))

Задолжник

)))))))

Сентиментальный Дракон

Шо ви имеете пготив этого?

Задолжник

Да разве где то возмутился))

Сентиментальный Дракон

Это ваши годственники или с одного кибуца?

Liza

Все от одного обезьяна

Задолжник

Ок

Адский Кот Бегемот (Александер)

От еврейских обезьян

Задолжник

Это какие?)))

Сварожич

Они богоизбраные))))

Задолжник

Они)

Сварожич

Ну так они считают))))

Задолжник

Ругаются на меня)

Лена Исламова

да ....от еврейской)))

Задолжник

Упал от смеха)))

Улугбек

От Абрам-Гутанга....

Задолжник

Понял)))

Наталь

ШОстакович, бля....

Задолжник

Он пля?)))

Наталь

Ситуация...

Задолжник

Как получилось)

Наталь

Неужели Вам все равно?...

Задолжник

Мэм, я видел эту ошибку ..пусть будет

Наталь

Да пусть.

Михаил Цветаев

От Абрамгутанга.))

Задолжник

)))))))))))))))))))))9

Михаил Цветаев

Это из старого советского анекдота.)))

Задолжник

Не знал))

Михаил Цветаев

Урок в грузинскои школе..Учитель-детям-"Люди произошли от обезьяны..Армяне произошли от глупои обезьяны МАКАКЯН..Русские-от ленивои и пьянои обезьяны-ГАВРИЛЫ..Евреи от хитрои и коварнои-АБРАМГУТАНГ..Мы-грузины от мудрои обезьяны ШИМПАНИДЗЕ"..Ученик спрашивает-"А от какои обезьяны произошли негры?"..Учитель-" Вах...Негры задолго до обезьян были".)))

Задолжник

😂😂😂 класс)))

Андрей Науменко

ну не от дятла же.

Задолжник

Хорошо

Андрей Науменко

Кому?

Задолжник

Это согласие

Андрей Науменко

Ну ладно. А ты как думаешь?

Задолжник

Я не знаю , вот ииспрашиваю))

Андрей Науменко

Конкретно перечисленные не могли произойти от обезьян НАПРЯМУЮ, но их отдаленными предками были те же древние обезьяны, что и у остальных.

Задолжник

Понял)