Собеседник

Почему женщины, да и много мужчин, расходуют много времени и средств на сохранение молодости и красоты?

Ответы
Ирина

ну наверное потому,что природа несправедлива к внешности и постепенно забирает все привлекательное

Собеседник

Сколько Вы видели старых животных, например ланей, если не больных конечно, чтобы они были ни столько же грациозны как и в молодости?

Собеседник

Почему природа у них не забирает привлекательности?

Ирина

старые животные так же вызывают жалость из-за немощи

Собеседник

Да, но только если больны, как в прочем и молодые и больные.

Ира Бутенко

Так это хорошо. Ухаживают за собой

Ира Бутенко

Я не готова к глубокому анализу на этой странице

Собеседник

К стати, словом мир переведено еврейское слово, которое так же переводится как вечность.

Ира Бутенко

Мое имя с греческого также переводится

Собеседник

Замечательно! Вы хотели бы узнать, что Бог желает для Вас Ирина?

Ира Бутенко

Спасибо. Не надо

Татьяна С.

Дебилы, и все на одну рожу!

Вячеслав Скульский

боятся ее потерять.

Собеседник

Что бы стать рабом привычки нужно сначала её развить, а какие привычки у новорождённого?

Вячеслав Скульский

привычка потребности.

Собеседник

И когда они могли её развить?

Вячеслав Скульский

по наследству передалась.

Собеседник

О даже как!

Га
Галина

Правильно делают

Собеседник

Так вопрос почему?

Га
Галина

ответ в вашем вопросе

Собеседник

Ответ я нахожу в словах Псалмопевца, который утверждает, что Бог создал человека с желанием жить вечно молодым.

Николай Смирнов

Типаж.

Собеседник

Возможно, но почему?

Собеседник

Что гены? У всех людей гены, но не все это делают.