Дашка Милашка

у кого есть жидкие обои, как они вам?

Ответы
Капля Росы

у меня..в детской) противоречивое восприятие)) необходимо идеально стены готовить - это минус. Если оттенки светлые, то все будет просвечивать и увеличение толщины слоя обоев не поможет - это минус. Если самостоятельно делать, то брать стену от угла до угла и заделывать сразу всю, если сделать часть сегодня, часть завтра - виден шов.. Не дешевое удовольствие - это тоже к минусам. Из плюсов - удобный материал, справится и новичок, приноровится только надо) Классно и интересно смотрятся, мягкости и тепла комнате добавляют...У нас сочетание 2 цветов из одной серии, но по консистенции и по компауду почему-то разные, на ощупь тоже разные.....Как итог: интересно, но на 1 комнате эксперименты закончились))

Галина Чаплинская Против Войны

у меня..сама на стенку выкладывала..мне нравится -не надоедают..

Старый Знакомый

жидкие они...все время со стен стекают)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С грейпфрутовым соком 1:1 норм

Vlad Dybinski

Я вообще не слышал такие дела

Тихая Мелодия

Нормально...симпатично.

Ксения Керис

От мастера зависит))

Дашка Милашка

как на стене смотрится