Е*
Елена *******

Переименовывать не будем, но урон пищевой промышленности соседей нанесем - съедим?))🖼

–5
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Мне не нравится. Как-то отец купил такой торт, все поковыряли немного и выкинули собаке. Она потом неделю его по двору таскала)))

Е*
Елена *******

Такого не было. И покупной, и само приготовленный всегда был на ура

Со
Сором

Российское говно можно хоть круасанами назвать, от этого скрепный вкус пальмового масла лучше не станет😄

Е*
Елена *******

А что же вы тогда свое г... на российской земле прочите? Свою землю до того изгадили, что нету даже места свою голую задницу примостить - боитесь изгом...ся?

Анна

Урон то в чем? По моему ,украинцам есть чем гордиться) Их товар востребован и имя имеет вес и вкус)

Е*
Елена *******

А кто сказал обратное?

Кsюnя (Оксана)

Мой любимый торт. Правда сейчас делают его как попало. Но асе равно любимый

Дядzя Валя

киевский - вкусный и котлетка по-киески - ням-ням а украм - пиздец всё равно

Дядzя Валя

... я не разделяю народ на фракции ни у них ни у нас.. укры пойдут до конца.. и наш народ тоже не хочет отступать.. а то что они выбрали давным давно казаться а не быть сыграло с ними злую шутку нынче.. тортиком могла бы и поделиться))

Е*
Елена *******

Конечно)) 🍰☕ Да..что не говорите, а клоунам и кухаркам у руля нет места.

Дядzя Валя

а у нас с вами -консенсус!😘🌷🤝😁☝️

Владислав

Так это ведь классика времен СССР. Это марка, бренд а еще - все мы люди.

Е*
Елена *******

Согласна с вами

Лола Ололоева

Нанесем))) интересно, в Москве же киевский вокзал не переименовывают?)

Е*
Елена *******

Нет. Да и не к чему

Лола Ололоева

Вот именно.

Александр

100%. У нас они почему-то дорогущие стали. С началом спецоперации....

Е*
Елена *******

Да, есть такое

Александр

Я не любитель сладкого, но на днюху на работу надо приволочь, что ли...

Юляша

Торт не в чем не виноват))))) сьедим))))👍 очень люблю его

Юляша

Полный... Думаешь, что дальше некуда, а выходит,что нет пределу

Е*
Елена *******

Человеческая глупость безгранична. Гюстав Флобер

Юляша

👍

Юляша

🌹

Селия Вымри

Можем с подачи Азирова переименовать в киевский тирт)

Seline

Срок годности не истёк, со дня операции???🤔❓🥴

Е*
Елена *******

))))))) Не успевает - уничтожается подчистую

Seline

🤤🤤🤤🤤

Abstrakt User

Не люблю такой. Не из-за названия. Он невкусный.

Е*
Елена *******

Это кому как.))

Оп
Опия

И котлетки по киевски тоже национализируем))))

–1
Е*
Елена *******

Можно, но название оставим - киевские))

Оп
Опия

Киеффские.))))

Галина

Не желаю и не доверяю, я лучше свое сделаю . .

Е*
Елена *******

Свое, оно конечно, лучше..))

Галина

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ,УДАЧИ И УСПЕХА .🌹🌹🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а заворот кишок у тебя не случится, скотина?

Е*
Елена *******

Ну надо же какое у вас удивительное имя.... Скотина Главное редкое и вам идет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

просто пиздец как неожиданно и креативно

Е*
Елена *******

ваши проблемы

Влад Паладин

Не вздумай ! В нём сало просроченное !!! 😂😂

Е*
Елена *******

Не может быть))

Влад Паладин

Диверсия !! 😂😂

Игорь Крайнов

Точно. Пусть понесут затраты на еще один )

Игорь Крайнов

Да это я понял. А что за кушанье ?

Е*
Елена *******

Пиво

Игорь Крайнов

Не пробовал.. Ты надеюсь что еще попробую )

Е*
Елена *******

))Будем надеяться

Игорь Крайнов

Будем уверены )

Noname

урон промышленности - рахъеб 800 пекарней

Александр Шебалин .

Помилуйте их,отствьте им хоть упаковку.

Е*
Елена *******

Оставлю))

Просто Александр

В настоящем нет арахиса, это подделка!

Е*
Елена *******

)) Но ведь все равно вкусный

Просто Александр

И самый дорогой😄

Е*
Елена *******

Есть такое)))