Ирина Сапожникова

Тибетские монахи делают фигуры божеств из масла. Для чего?

Ответы · страница 3
Сергей Фофанов

Нам их не понять - азияты...

Сергей Фофанов

Нет, художнику не мысли главное, а красота... Вот поэту - да, мысли ближе, но конечно, и там и там гармония между чувством и мыслями важнее...

Михаил

в кашу кидать сподручнее

Михаил

та да) разве они сознаются.

Ирина Сапожникова

Вряд ли))) Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...

Михаил

аааа)) ну им, виднее... с Тибету то)

Ирина Сапожникова

Ага)))...хотя в каше то тоже расстает...))

Акрам Кучумов

чтобы в руках не унесли...

Аскар Мусин

Чтобы руками не трогали?

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...😀

Мишута

А мы снеговика слепим )

Мишута

🖼

Мишута

🖼

Мишута

Ну и что же там с маслом? Наверное ,для того,чтобы вылизывать своих божеств ? )

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...)))

Геннадий Голубев

Чтобы сожрать наверно?

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...

Геннадий Голубев

Они что... немного не того?... Люди в Тибете голодают, а они веселятся...

#^_^# Такой Я*****

Им так удобнее наверно

Ирина Сапожникова

#^_^# Такой Я*****

Спасибо за расяснение ...не знал , что так тонко подмечено такое действие тепла

Володя

что бы потом поесть их

Ирина Сапожникова

***Kym***

Чтоб съесть .. потом ..)

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...))) так то вот))

***Kym***

Восток дело тонкое ..)

Иван Морару7

Потом съесть веселее

Ирина Сапожникова

Sergey Sergey Davydov

Чтобы съесть потом!!

Ирина Сапожникова

Вера Ткаченко(Киршина)

чтоб задобрить бога

Ирина Сапожникова

Константин

вкуснее облизывать

Ирина Сапожникова

😏Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...))))))

Ιακώβ

они их умасливают ))

Ирина Сапожникова

Почти))))Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...))))

Вадим Пятаков

Что б не пригорело?

Ирина Сапожникова

Вадим Пятаков

Бедолаги... Нам проще, у нас это напоминание каждую весну. И даже иногда зимой, во время сильной оттепели.

Вадим Пятаков

Интересно, а снеговик на божество потянет? )) А то у меня под окнами уже пара напоминаний стоит )))

Ирина Сапожникова

У нас -потянет))) мы же не монахи)))

Вадим Пятаков

Ну всё, прихожу с работы - и сразу медитировать! )))

Альберт Кононов

Чтобы потом съесть

Ирина Сапожникова

Ел
Елена

молиться, наверное

Ирина Сапожникова

Борис

Не знаю.....🙂

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще..)

Борис

Ааааааааааа......А разве божества не вечны?

Борис

Ну да! 🙂

Vilayet Ehmedov

жизнь не вечно да?

Vilayet Ehmedov

А вы знаете что тибетский Далай Лама подарили Л.Брежневу белый кошка?

Vilayet Ehmedov

Да и он сказала что береги ету кошка Кагда кошка забалел вы тоже ,когда он умер вы тоже .Когда кошка умер и через 3 мецяса умерла Брежнев

Vilayet Ehmedov

Пока👋🌺🌹

Александр Аношин

с запахом или без?

Александр Аношин

без запаха фигуры расплываются

Ирина Сапожникова

Масло расстает под лучами солнца и напомнит,что все проходяще...))))