Юрий Logart Смурыгин

А зачем девушки выщипывают себе брови полностью, а потом на их месте делают татуаж? Или делают короткую прическу, а потом наращивают волосы? А про ногти я вообще молчу! )

Ответы · страница 11
Светлана Спицина

Юрка!,женская логика вообще не поддается пониманию!),не ломай мозги!)

Ирина Плискина

Загадочная женская душа...Изобретаем проблему,чтобы потом ее решить

Ал
Алекс

логика женская - странный предмет, про нее говорят, а ее совсем нет)))

Сафонова Ирина

а ногти что?...не бреетесь и не стрижете...соплей не вытираете???...жуть

Иванна Енисей

А как отпадает проблема выживания, так мы начинаем фигней страдать.

Олеся Сиромская

ну что ты к моим ногтям прикапался... ну ломкие они вот и наращтваю...

Александр Палагин

😘 привет!!! Олесечка!! твой совет нужен....

Doesnt Matter

)))))))))))) а ещё кудрявые выпремляют и с прямыми волосами делают кудри

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

не заморачивайтесь на эту тему если бы мы знали для чего это делаем

Ле
Лена

Ну брови выщипывают только те, у кого их нет.но это секрет, простите

Glera Glerianna

чтобы свести мужчин с ума)) когда они начнут задумываться об этом....

Из
Издалека

А зачем мужики волосы из носа выдергивают специальными щипчиками?

Волга

😄

Tata

они такие затейницы))) еще и губки надувают, чтобы ветром колыхало))

Светлана Сысоева

всё искусственное делают потому что свои плохие... и ногти и волосы

Валентина Домащенко

Не рисую брови,волосы свои длинные ,ногти нормальные естественные

Юр
Юра

для прикола,они вечно со своей внешностью проводят эксперименты))

Нур Гуль

Какой прокол,все это чтоб вам понравиться 🙂

Масяня Девушка

Вы интересуетесь потому-что хотите сами применить или так просто?

Ирина Керн

)))))))))))))))))))))))) В поиске идеала красоты...)) иногда сбиваются с пути...

Светлана Логист

я из этого ничего не делала, поэтому сама иногда не понимаю "Зачем"

Раушан Темиргалиева

Женщине нужно постоянно в себе что то менять иначе она не женщина

Н!
Натусик !!

Я только ногти наращиваю. Для меня это удобство и не обходимость.

Юрий Logart Смурыгин

а как же звонить по телефону? или банальную кашу сварить - неудобно ведь! )

Н!
Натусик !!

Очень даже удобно. Единственное. ..маленькие пуговички застёгивать и цепочки не удобно. Но и с этим справляемся.