Юрий Logart Смурыгин

А зачем девушки выщипывают себе брови полностью, а потом на их месте делают татуаж? Или делают короткую прическу, а потом наращивают волосы? А про ногти я вообще молчу! )

Ответы · страница 25
Татьяна Волшебная

Ах..эти загадочные девушки!!!!..))))))))))

Н.ш.

я ничего из этого не делаю,все свое

Валерий Куликов

это делают пизданутые шлюхи

Н.ш.

все может быть . но я знаю приличных женщин,которые сделали татуаж бровей

Читатель

Мужчинам женщин не понять никогда

Александра Мощенко

наверное чтобы постоянно не выщипывать

Олег Лузанов

заговор. американцы так придумали

Св
Светлана

ой, не ко мне...мало ли чем дуры занимаются

Галина Галя

А чем бы ещё заняться. Сколько кра

Светлана Фукалова

Это глупости!:-) я согласна с Вами!

Александр Максимцов

Просто смерись это женщины и этим всё сказанго)

К*
Ксения *

😄 😄 😄 им просто делать нечего)))))))

К*
Ксения *

н знаю.... ногти точно не наращиваю.... один раз покрыла каким то супер гель лаком... чуть не умерла его соскабливать)))) а брови... татуаж вообще иногда смотришь на девушек и думаешь КАК? зачем))) свои же есть... нет идут и делают ..... не знаю... но это удивительно.... ну про выщипывать брови, тут грешна... чет просто не охото быть внучкой Сталина)))))

Ек
Екатерина

Ну да....кудрявые распремляют....у кого соломой....завивают!!!

Ольга Иванова

смешно, но, чёрт возьми, Вы правы.

На
Наталия

зачем зачем .. меньше вопросов 😄

Юрий Logart Смурыгин

любопытство - не порок! 😛

На
Наталия

а большое свинство?)) 😛

Юрий Logart Смурыгин

ой, еще про Варвару вспомни! )))

На
Наталия

Пусть спит спокойно, а то еще во сне икать начнет)))

Юрий Logart Смурыгин

кстати, мою самую первую любовь звали Варвара... ) она чистая армянка по национальности... )))

На
Наталия

Родители постарались))

Кэ
Кэт

так, Юра, бросайте Вы это дело!))

Кэ
Кэт

только Вы это...к чаю свои кулинарные изыски не подавайте..)) мы так,просто чаю попьем))))

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь... )

Кэ
Кэт

что у вас там сейчас? полярная ночь,полярный день?)) я не знаю что одеть!)))

Юрий Logart Смурыгин

ночь... у нас же все наоборот: когда у вас лето - у нас зима... )

Юрий Logart Смурыгин

был... 9 месяцев назад... )

Ханова Эля

Девушки должны быть разными...))

Ханова Эля

Ты историю не помнишь? Вначале не было никаких товарно-денежных отношений, так сказать первобытный коммунизм, так что деньги тебе ни к чему)))

Андрей Авдеев

так может они там уже давно того..нас догнали)))

Ханова Эля

Не думаю, какой все же ты меркантильный кю)))Ладно, давай шли, опубликую, гонорар поделим, 80 на 20 ( тебе все равно деньги ни к чему))))

Андрей Авдеев

это работу ,,звезды" в 20% оценить!!! да ещё и экстремальную такую!!! вы,не мой продюссер!!! я сам прорвусь в голливут!!! вот так медам!!!

Ханова Эля

Так ты же на Марсе будешь?!!! Зачем тебе Голливут-то???!!!)))))

Simply Todd

Because they are female, we will never figure them out..

Лариса Чередова

зачем зачем не твоего ума дела

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг я пишу книгу? "Женская логика: миф или реальность?" )))

Елена Матвиенко

а зачем молчать, расскажите? 😄

Юрий Logart Смурыгин

просыпаюсь я однажды утром, а рядом лежит чудо... без бровей, лысая и ногти по всей постели! ) а вечером была такая принцесса... )

Елена Матвиенко

так меньше пить надо однако... 😄

Юрий Logart Смурыгин

не пью я... только кофе... )

J❤️

с какой целью интересуешься?)

Жолтаев Серик

привет жан ель как дела 😉

J❤️

привет се рик!!!!хорошо

Арман Амержанов

Почему мужчины не делают татуаж волос на нижней части лица ну борода усы щетина))))))

J❤️

вот Пожалуйста, ответьте мужчины)

Юрий Logart Смурыгин

а зачем? они же все равно растут и приходится бриться каждый день... )

Елена Денисова (Минчик)

потому что им заняться нечем

Юрий Logart Смурыгин

а что ты делаешь, когда тебе заняться нечем? )

Елена Денисова (Минчик)

отвечаю на вопросы или играю с сыном

Юрий Logart Смурыгин

значит, не следишь за своей внешностью? )

Елена Денисова (Минчик)

слежу но не перегибаю палку

Амина

не понять тебе их не понять)))

Наталья Гуськова

Где таких убогих встречали?

Юрий Logart Смурыгин

да так... была у меня такая девушка... )

Наталья Гуськова

Интересно.наверное,с ней было,каждый раз-разная

Юрий Logart Смурыгин

с убогой то? ) я бы не сказал так...

Ким Анна

Все для вас дорогие мужчины

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, что вы думаете только о нас! )))

Ким Анна

Ну если вы думали и о нас еще это было замечательно

Ря
Рябинка

Были бы женщиной знали бы)))

Юрий Logart Смурыгин

просто я книгу пишу: "Женская логика: что, как и почем"... ) хочу вот понять - к чему это все? тем более у одной девушки... )

Ря
Рябинка

А ну тогда запоминайте вот брови это лишнее) и ногти не свои тоже хорошего мало А вообщето это всё для вас вам же только красавиц подавай)

Юрий Logart Смурыгин

мне вот не нужна красавица... чего мне с ней делать то? воду с лица пить? )

Юрий Logart Смурыгин

ну мы же любим глазами... )