Юрий Logart Смурыгин

А зачем девушки выщипывают себе брови полностью, а потом на их месте делают татуаж? Или делают короткую прическу, а потом наращивают волосы? А про ногти я вообще молчу! )

Ответы · страница 4
Зульфия Закирова

потому что.., не будем афишировать. лично я не выщипываю. и не пробовала. бог сам меня одарил такими красивыми бровями. и мы говорим шукур.

Аллаツ

придают новую форму глазам, бровям, губам, которая, на их взгляд, более лучше и выгоднее подчеркнёт их красоту! мужчинам этого не понять))

Влада Карпович

Брови для того чтоб брови не срастались.Ну девушкам иногда тяжело ходить с длинными волосами вот они их и обрезают а патом отращиваю))))

Александра (Невстречаюсь)

татуаж- видимо свои уже не растут, наращивают волосы, потому что желания меняются быстрее,чем волосы растут). Это же и ногтей касается.

Катерина Долматова

если с ногтями мне еще более или менее понятно, то первые два пункта тяжко и понять и толково объяснить. как узнаете - поделитесь, плиз!

Ольга !

Мы еще много чего делаем, вы даже не знаете такого. Гистапо отдыхает))) А все для того, чтобы у вас случился взрыв мозга «ЗАЧЕМ????»))))))

Tatyana Demyanchuk

С бровями это просто кто-то в юности перестарался, а потом они перестали расти))) а вот наращенные волосы и ногти я сама не понимаю)))

Алла Мнацаканян

Тату аж- оптимальное решение вопроса, чтобы каждый раз не щи пивали. а короткую прическу - для того, чтобы вши прошли короткий путь.

Анна Тихомирова

не знаю, дуры наверное...или фигнёй всякой страдают и думают что это модно или красиво или тараканы в их голове взбунтовались)))))))

Анна Комарова

стремление к разнообразию...я уже год хочу сделать стрижку...останавливает то,что знаю,что сразу начну жалеть и вновь отращивать

Светлана Шутова

ну брови может выщипывали, и они перестали расти, а совсем без бровей то как? приходится потом рисовать, да круче чем были... Вот...

Елена Опарина

Мне вот это тоже интересно, хоть я и девушка. Может чего-то недопонимаю? Если кто откроет секрет, сообщите и мне , пожалуйста))))

Ви
Викуля

Хоть я и девушка, но этот вопрос меня тоже волнует) )))сама не могу понять зачем? ведь нет ничего круче естественной красоты! !!

Ланочка Д

Я сама в шоке от такого!!!! Жуть!!!! Максимум что я делаю, это крашу волосы и немного выщипываю брови))) Ногти в порядке))) Свои)))

Вадим Левин

Пути Господни неисповедимы, а женские не объяснимы. Сначала делают - потом думают, что думают. И получи результат голубчик.

Наталия Черноусова

Брови потому что некрасивая форма,волосы потому что сожгли краской или плойкой ,а ногти потому что ломаются либо слоятся.

Анна

А зачем мужчины ходят по городу в трениках и шлепках? Почему одевают белые носки с черной обувью? Почему ходят небритые???

Юрий Logart Смурыгин

в трениках - это удобно, носки - некий шик, небритые - а ты представь: шкарябать себя каждый день! )

Оксана С

Класс!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!! Я так понимаю они хотят понравиться Вам МУЖЧИНАМ. Единственное, что они не учитывают, душу

Инга Половникова

ну это такие Девушки! лучше не пытаться их понять,кстати вот я представительница девушек по проще,у меня всё настоящее

Алла Муллаянова

всегда хочется разнообразие. убрала брови-потом захотела обратно.кому-то не нравятся волосы на лице-даже на бровях))