Юрий Logart Смурыгин

А зачем девушки выщипывают себе брови полностью, а потом на их месте делают татуаж? Или делают короткую прическу, а потом наращивают волосы? А про ногти я вообще молчу! )

Ответы · страница 8
Быть, А Не Казаться

не знаю...может им не нравится их рост и форма...я ничего не наращиваю...у меня все свое

Бектур Кудайбергенов

Ты знаешь я тоже этого не понимаю, а ведь если не дашь денег, столько шума из-за этого

Lara Vandzhura

потому что,девушки- натуры переменчивы)) сначала состригли,а потом захотели длину)))

Юлия Семенова

Может потому что этих девушек природа обделила качеством этих частей организма :))))

Марианна Туманина

Интересно, а вас это почему волнует? Уж не собираетесь ли этим же заняться??? (шутка)

Юрий Logart Смурыгин

просто я пишу книгу: "Женщина и логика - эти две вещи совместимы?" )

Марианна Туманина

мужская логика всегда отличалась от женской......барышни обычно хотят выглядеть получше ...попривлекательнее...иногда результаты не соответствуют ожиданиям, вот барышням и приходится выходить из ситуации, которую сами же и создали....

Rvz

они такими манипуляциями завлекают мужчин, типа фиг поймешь меня - я такая загадка

Петухова Марина

Это психическая болезнь, неуверенность в себе и сексуальная неудовлетворенность

Елена Дубилей

представь чтобы тебе понравиться Нет чтобы у тебя спросить кучу денег сэкономили

Ирина Брынцева

Юрий!!!! Какой Вы молодец! Мне тоже всегда хотелось у них спросит о том же! Ну зачем?

Анатолий Руденко

Бешеный вопрос. Думал только я один над этим вопросом мучаюсь. От сердца отлегло. (Нечаянно нажал жалобу, не знаю как убрать)

Нина Школдина

Наверное думают, что с татуажем они привлекательнее чем с естественной красотой.

Елена Ларина

Как гласит народная мудрость: "искусство вечно, а женщина хочет быть загадкой.......

Севиль Алиева

женщина должна меняться,а мужчина ценить её за то что она даёт ему разнообразие 🙂

Алена Купралова

новинка все хотят попробовать!вы же тоже делаете операцию для увеличения пениса

Эl
Эстоночка loba

Я вообще не знаю, зачем они себя уродуют силиконом и рисуя брови, губы татушками!

Эl
Эстоночка loba

ничего! просто напиши куда отправитьт

Юрий Logart Смурыгин

нет, ты конкретно скажи: что я тебе должен буду? )

Эl
Эстоночка loba

В Испании нет шерстяных носков, а вязать пятку я не умею)))))

Юрий Logart Смурыгин

я тоже не умею... ) скажи свой размер - посмотрю на рынке утром... )

Юрий Logart Смурыгин

из Испании? это дорого, солнце...

Гулевская Рашида

это вы от зависти, сами не можете себе отрезать и потом нарастить то чего хотите

Ризаева Рано

изменчивые мы натуры и непостоянные-х... нас поймешь (мы сами то понять не можем)

L. Y.

я не знаю :)) не пробовала еще,у меня все натуральное, я даже волосы не крашу пока

Ддд

У меня таких даже знакомых нет!... Про нескольких дурочек услышали и обобщили(...

Светлана Борисенко

Кто ж вам откроет все свои секреты...зачем ))

Светлана Борисенко

Ольга Миронова

🙂 Женская логика.. Сначала создать себе проблему, а потом с успехом её решить :))

Светлана

умом не понять ...аршином не измерить ..нам надо просто верить и просто обожать !