Котя (Он))

Н. Г. Чернышевский в своем романе "Что делать" в лице своего Героя Рахметова ответил на вопрос, какими качествами должны обладать борцы за народное счастье на всех уровнях.. .способны ли наши сытые и обеспеченные борцы следовать примеру бескорыстного и искреннего служения народу?

Ответы
Слуга Государев

вот каждый день хожу на работу и ищу взглядом холодных голодных людей но их нету ни до ни после работы. Все говорят о низких доходах даже президент ....а все на дорогих иномарках или на наших но совсем новых .Может я в другой стране живу

Слуга Государев

Ой именно ютьюб и смотрю еще и живу в самой глубине России и работа связана с людьми так что как люди живут я знаю не из зомбоящика

Котя (Он))

И фильмам расследованиям ФБК, конечно, не верите. Особенно после признания его иностранным агентом и экстремистской организацией.

Слуга Государев

Естественно

Котя (Он))

Это многое обьясняет... Всего хорошего)) 🖐️

Слуга Государев

Взаимно а это все обьясняет)Удачи)

Женя Пивнёв

Наши современные,НЕТ.😁. Сказали борьба с курением и алкоголем ,повысили цены на эти товары.Теперь борьба с бедностью итог повышение цен практически на всё.😁. А мы из бедных стане нищими.

Th
Theodore

Это демагогия чистой воды. Никаких борцов за счастье не бывает, бывают ловкие прохиндеи.

–1
Котя (Он))

Очевидный прогресс стран Европы и США обязан ловким прохиндеям?

Th
Theodore

Как это связано с тезисом о "борцах за народное счастье"?

Котя (Он))

Этот тезис фактически записан в Конституции любой страны.. Вопрос лишь в том, кто и как контролирует исполнения этого тезиса-закона

Th
Theodore

Занятно. Большевики наделали делов, мы еще лет сто будем расхлебывать.

–1
Vile Deceiver

Смотря про кого вы. Навальный в тюрьму пошел, отстаивая права простых людей.

Vile Deceiver

Последние выборы вообще были фикцией.

Котя (Он))

Да.. Никто не верит в их достоверность.. Поэтому и вакцине не доверяют, в частности..

Vile Deceiver

Абсолютно согласен!

Котя (Он))

🤝

Vile Deceiver

🤝

Татьяна

Если бы были способны,то уже давно ими стали бы. Логический ответ:НЕТ.

Котя (Он))

Согласен.. Потому что "трудятся" за бобло только

Александр Жданов

ну, что Вы. Не даром есть такие слова- сытый голодного не понимает.

Котя (Он))

Да!! Это как раз тот случай!!)

Серафимка

не способны, ибо сытый голодного не уразумеет

Котя (Он))

Воистину! 🤝

Майя Петрова

Так они только на словах борцы зв народ!

Кирилл Морозов

Ну, хоть их на пути к коммунизму кормят.

Котя (Он))

Чтоб не вякали лишний раз..

Ллири Хесс

С какой радости кто-то будет служить?

Котя (Он))

Это попахивает нацизмом, мистер Хесс..

Ллири Хесс

Не зря я Хесс.

Ллири Хесс

Вы можете опровергнуть эту доктрину?

Котя (Он))

Она однажды уже была дискредитирована известной личностью.. ((.. Вы хотите пройти тот же путь?) не думаю))

Ллири Хесс

Кто же её дискридитировал?

На
Наташа..

Обещают, а мы верим.. Бегаем по кругу.

Котя (Он))

Да. Они все однофамильцы - Обещалкины.. 🤪

На
Наташа..

Такая большая.. многодетная семья.

Котя (Он))

😉

Виктор Гордеев

А вы все лучше?

Котя (Он))

Может и хуже. Но не обещаем клятвенно всему народу.

Виктор Гордеев

Да да да

На
Наташа..

Да да да..

Миронов Николай

.... и спать на гвоздях, как Рахметов.

Котя (Он))

Да какие гвозди? Свое тело они лелеют, холят и берегут, как синица око...

Александр Савватеев

Не для борьбы капитализм замутили

Котя (Он))

С этим трудно не согласиться..

Александр Савватеев

И убойную статью отменили

Котя (Он))

Действительно.. В корень зрите))

Епифания

Навальный в тюрьме, между прочим

Котя (Он))

Вот он и есть истиный борец.

Епифания

Не только он

Котя (Он))

Не только, много его соратников и единомышленников.

Ал
Алекс

Вы про ЕР в думе ? Я вас умоляю .....

Котя (Он))

И про них тоже.

Зо
Зоя

Слово бескорыстный уже архаизм

Котя (Он))

Соглашусь с вами😒

Валерий Гассий

Они Чернышевского не читали...

Котя (Он))

Кое кто постарше читали.. Только если можно и по другому, то зачем напрягаться с собственной совестью?

Галина Дьячина

да..один Ленин пример

Котя (Он))

Нет.. Сталинская идея "Кадры решают все".. Ротация..

Галина Дьячина

не решают..хватают😂

Котя (Он))

Сами дураки.. Может-себя высечем, как унтерофицерская вдова?))

Котя (Он))

😉🤣

Тайша

А где у нас борцы?

Котя (Он))

Слуги народа, например, дума..

Тайша

Ну какие же они борцы?

Котя (Он))

Вы ответили на мой вопрос.. Спасибо..

Тайша

🤝🙂

Собеседник

Обязательно.

Котя (Он))

😜

Собеседник

Завтра отправим Путина и Зеленского фамилии менять на "Рахметов"...Гы...

Котя (Он))

И заставим на гвоздях спать.. Что б служба медом не казалась😉😜