Алёнка Крепостная

Хотите рабыню в собственное владение?

Ответы
Taratuta Vitaliy

Рабство?История проходила этот этап развития, но та же история имеет свойство повторяться.

Никита Никита

очень бы хотел иметь себе тебя во владения!

Вячеслав Силин

а хрена она мне, у меня жена-королевна!

Ольга Волкова

молодчина!.

Вячеслав Силин

а че мелочиться..перед переходом..

Ольга Волкова

и вместо перехода тоже!!!!

Вячеслав Силин

и после перехода, ты хотела сказать? пойдет и после, если попадем в одну Реальность

Ольга Волкова

но я не хочу расставаться ни с кем из близких

Вячеслав Силин

сейчас..найду инфо..Многие из вас волнуются за своих родственников и близких людей. Вы должны осознать сейчас и потом, что выбор делает только сама сущность и сделать его за другого или навязать свой выбор другому вы не можете. Доверьтесь своим близким. Вы можете помочь им , только посылая им любовь, благодарность и прощение. Поблагодарите их за все уроки , которые вы вместе прошли. Возрадуйтесь их выбору и сознательному творению! Любите их без условий. Просто за то, что они есть, и они рядом с вами. Не делайте предпочтений. Вы таким образом можете также тормозить их. Ваш близкий человек уловит волны ваших предпочтений и начнет сомневаться в своем выборе. Вы же не знаете, может быть вы не даете ему возможность уйти в более высокие миры. Поэтому не высказывайте предпочтений. Доверьтесь Духу. И если вы встретитесь в Новой Вселенной, это будет ваш совместный выбор. Но мы знаем, что некоторые из вас уже знают или чувствуют, какой выбор сделали их близкие люди. Это на самом деле просто, поскольку обычно близкие по Духу сущности резонируют в одних Октавах Творения. Но при этом не делайте оценок их выбору. Благословите его! Конечно, большинство из вас постарается находиться в этот день вместе со своими близкими. Это ваш выбор. Вы существа коллективные и ваше дальнейшее развитие в будущих измерениях пойдет по пути объединения в союзы и сообщества. Помогайте друг другу в эти минуты, помогите перебороть страхи и сомнения. У вас есть для этого множество инструментов: чувство юмора, музыка, стихи и много другое. Многим будут полезны коллективные медитации. Важно сохранять радостное состояние духа. И верить!

Ce
Cenitel

Не - а... Ее кормить надо...

Лю
Людмилочка

так с ней же еще и многое другое можно делать...

Ce
Cenitel

Это же можно делать и с другими барышнями... И кормить не надо...

Лю
Людмилочка

точно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В твоём лице чтоль?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А что будеш делать? что умееш то?)))

Алёнка Крепостная

все что прикажите

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А это мне очень нужно и необходимо?)))

Алёнка Крепостная

это вам решать)

Оксана Терёшкина

УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЕЛ???

Алёнка Крепостная

у тебя...да)

Первый После Бога

пойдешь ко мне ?

Первый После Бога

приходи. я жду.

Надежда Стоянова

ОТОЙДИ САТАНА!!

Алёнка Крепостная

)))))))))))))))))))

Надежда Стоянова

ЗАХОДИ КО МНЕ НА САЙТ-http://biblia-logica-absolut.ru/- ТЕБЕ, Алена понравиться

Алёнка Крепостная

ооо да конечно нашла кому это предлагать

Надежда Стоянова

ты же читаешь , тогда заходи, не стесняйся, напиши коммент свой - плохой или хороший-как хочешь

Алёнка Крепостная

не. спс...это не для меня

Надежда Стоянова

завтра зайди

Игорь Я!!!!

А ну иди сюда....

Алёнка Крепостная

прям бегу

Игорь Я!!!!

Быстрее...))))))))

Наиль Вафин

свои надоели)

Алёнка Крепостная

ой да ладно)))

Наиль Вафин

а то, я ж татарин))

Алексей Банников

Мазохистку?

Алексей Банников

Отвечу, как настоящий садист - а вот и НЕТ !!!

Степан Ирклиенко

Конечно!!!

Степан Ирклиенко

сексуальную

Ара Геворкян

А зачем?

Алёнка Крепостная

будет служить вам

Ара Геворкян

Вы себя предлагаете?

Ара Геворкян

Вот почему крепостн... Хотя Золушка тоже была крепостная, а потом стала царицей...

Алёнка Крепостная

да я рабыня

Сергей Дик

зачем

Алёнка Крепостная

будет вам служить

Елена Боталова

раба?

Алёнка Крепостная

нет девушку рабыню)

Елена Боталова

мне бы пажа