Яз
Язаставлютебястрадать

Как вам мой ник? Боитесь? Чувствуете дискомфорт? Трусы умирают позорно.

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

ооода всем страшно, и не комфортно,и задумались с чего бы труселям помирать

Марго

звучит зловеще, как будто вы хотите отомстить любимой которая вас бросила

Яз
Язаставлютебястрадать

но у меня еще никого не было)

Марго

а в чем прелесть заставлять кого-то страдать?)

Яз
Язаставлютебястрадать

не в чем. прелесть а том, что вы начинаете это испытывать, когда читаете мое имя

Марго

мы ничего не испытываем потому что это просто ник)

Яз
Язаставлютебястрадать

ну замечательно что вы на это не клюнули)

Равиль Шагалиев

пойду пересмотрю южный парк заново)))

Татьяна Алипова

заявляя о себе так,ты говоришь,что есть еще нормальные люди.и это радует

Яз
Язаставлютебястрадать

конечно. только ненормальные отвечают на этот вопрос

Татьяна Алипова

а я и не говорила,что нормальная.и не надейся меня этим оскорбить

Татьяна Алипова

конечно закончили,все и так предельно ясно

Анита Крейзи

ну во-первых - ты не заставил меня страдать, во-вторых ничего не чувствую

вн
виолета небесная

Галина Татаринова

Маленький глупый мальчик. Как ты попал сюда? Малолеткам вход запрещен

Яз
Язаставлютебястрадать

этот ребенок бы тебе глаз на ж о п у натянул при встрече

"@
"@-@"

патцан ты че совсем окуел

"@
"@-@"

аааа видимо ту пьяную пизди-щу что родила тебя папаша выепал на снегу в мороз тебя заделав -- это видно видно что в тмороз тебя сделали и

Сергей М

Яз
Язаставлютебястрадать

п.и.з.д.ы. давно не получал?

Светлана Жукова

твойникзаставляетослепнутьиумеретьнетолькопозорноинетолькотрусы

Яз
Язаставлютебястрадать

я специально написал без пробелов чтобы людям было тяжело читать

Юлия Ким

У меня одноклассник, моей подруге руки выворачивает и так говорит))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

высокого самомнения............................ смотри сам не потеряй ни чего

Алексей Корниенко

А сам то не боишься своего ника?Так может и паранойя разыграться.

Анастасия Смилянец

Попробуй ! И я посмотрю на тебя ,как ты будешь просить о пощаде ,

Анастасия Смилянец

Ахаха Трус еще не умер ,но уже испугался сопливой девчонки

Яз
Язаставлютебястрадать

испугался испугался. иди нахер

Анастасия Смилянец

Мирослава Грибинник

На это неинтересно и страдать по- этому поводу совсем не будем!

Светлана Самохвалова

мальчик с подростковыми комплексами хотя и очень симпатичный

Яз
Язаставлютебястрадать

показал бы я вам эти комплексы. как следует бы показал. да возраст не тот

Яз
Язаставлютебястрадать

вам не следует упоминать лишний раз имя всевышнего

Светлана Самохвалова

не вам указывать что мне делать Займитесь смоими проблемами Вы спрсили я ответила

Светлана Самохвалова

А вы могли бы не комментировать

Яз
Язаставлютебястрадать

это мой вопрос, хочу и комментирую

Никифоров Валерий

Ни что так не льстит нашему самолюбию, как репутация грешника.

Larisa Schepeleva

да,пока до конца слова дочитаешь,забываешь,что в начале было

Вл
Владимир

Уже умер. Это я с того света пишу, по резервному каналу связи.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Трусы никогда не могут умереть -потому что они не живые!!! 🙂

Кэ
Кэт

в слове трусы выделите букву У. А то смех вызывает вопрос))

Кэ
Кэт

ну страха уж точно не вызывает ник)