Ra
Rasena

Ребят...давайте кофе попьём,а?

Ответы
Елена Ивченкова

замечательное предложение! Я люблю варить в турке, а Вы? Да, добавляю немного корицы, можно чуть-чуть лимона - если кофе черный. И обязательно мед. А вот если со сливками, то мед можно намазать на сыр. Тоже будет вкусно))) Ну, если ходим праздника, то можно ликерчик накапать. Он нежнее, чем коньяк)))))))))))))

Ra
Rasena

неплохо)))) но я предпочитаю со сливками и без мёдов)))))

Сергей Новиков

не, у меня пиво, причем после красного вина. Пока работа. А вот потом - виноградная настойка собственного приготовления! но это перед сном...Блин 3:25 ночи, дедлайн все ближе... Пока только пиво

Дрок Виктор

Я не против ... Только не представляю как тут это дело можно изладить. Может какую инструкцию по этому поводу дашь?

Дрок Виктор

Спасибо. Вижу. Пускаю слюну, облизываюсь. А пить как?.

Дрок Виктор

Хорошая инструкция. Облизнулся и пошёл дальше. Молодец. Так держать.

Ше
Шеф

Хочешь.. мы кофе сварим?.. хочешь?... тебе ответил и снова эту песенку сейчас включу Иры Понаровской...

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Но уже поздно. В такую рань я не пью кофе. Но Вы сегодня самая лучшая из всех на свете.

Вадим

Какое будешь? Капсульное есть. Сортов шесть точно. Молотое и к нему клубничный сироп.

Ra
Rasena

сироп... кошмарр, еще и капсульНОЕ))) , я пью латте и он мужского рода)))

Вадим

Какой кошмар? Последний старбакс! А вот за сироп ты зряяяяя. Вещь!

Ra
Rasena

не понимаю сладкий кофе))) а сироп....абзац полный)))

Вадим

Иногда можно. Я утром на работе варю в рожковой кофеварке паровой. Запаааааах....даже обещали избить если не прекращу.

Во
Ворлд

помню лет 20 назад это предложение от меня странно расценили) я не против приезжай)

Александр Туганов

Я бы лучше водочки в честь праздника!..(Международный день Гражданской авиации)...

Ю. Хххххх

Пошли у меня есть кофе турецкое заварное и растворимое испанское

Ю. Хххххх

Не так не

Ra
Rasena

растворимое,ипанское,заварное ,турецкое пейте сами, а люблю кофе,СВАРЕННЫЙ В ТУРКЕ и ВКУСНЫЙ

Ю. Хххххх

Бляяяяя🤓турецкое заварное, заврное ,завариваеться в туркееЕЕЕ

Ra
Rasena

бляяяяя😆.... а я думала,что турецКИЙ кофе ВАРИТСЯ в турке и он не ЗАВАРНОЙ КАК КРЕМ🤣🤣🤣

Ю. Хххххх

Нууу ты и бляяя

Иг
Игорь

Да легко, и самогоночкой его запьём, и огурчиком солёным закусим.

Ra
Rasena

жр ешьте сами самогоночку с огурками,приятного))

Иг
Игорь

Благодарствую вас на пожелании добром. Станет грустно, заходите в гости.

Игорь Пономарёв

Согласен... 🍵+ маленькую🍷 коньяку...🤗 А это тебе к кофе 🌹🌹🌹

Игорь Пономарёв

Жалусто....🤗

Виктор Шаламов

Правильно. Потому что кто не пьёт кофея, тот не знает ни...чего.

Мария Луговая

Я кофе не очень часто пью.
А вот чай могу пить декалитрами

Пе
Пертурабо.

чувак, вообще чай пьет... а так да, надо бы за пивом сходить

Аркадий Бахчевников

Не. Я отхлебну другую. Трезвым в сетку не хожу. Простите.

Димка

Видишь Сена. как много спившихся в Спрашке? 🖼

Димка

🤪Может это не от хорошей жизни?

Димка

А как думаешь, мать?🖼

Roman K

я только за)) только не очень ясно где вы находитесь ) )

Ra
Rasena

это важно?)) наливайте да и всё)))

Roman K

так уже налито )) только вас не хватает )

Ra
Rasena

я рядом)) со сливками кофей то?)))

Roman K

нет)) пока без )))

Ra
Rasena

я не предлагаю)))) я спрашиваю у вас))))

Мария

Приятного аппетита, чай Ахмад с лимоном пью сейчас

Мария

Спасибо 🙏👍

Сергей Буравенков

С вами на ночь - хоть ведро, чтобы на сон не клонило!

(М)Hello World

У тебя только один глаз видно ) Не люблю сюрпризов )