Ви
Виктор

Когда на земле ещё не было рас, И разум не знал о Вселенной,
Один первобытный, другому дал в глаз, И так появился военный. А вы думали, что Шойгу создал армию?

–1
Ответы
Краями Прошёлся

Лол
Интересно, что есть Шойгу без своих русских замов?

Ви
Виктор

Пукин "крыша".

Ирина

Как тебе дядя не стыдно.

Ви
Виктор

Чего мне стыдно, что человек, не служивший в армии не имея военного образования - МИНИСТР обороны. Уже был один. Украли с Васильевой по 4 миллиарда долларов и оба на свободе. Я мне должно быть стыдно???

Ирина

Тебе не понять. Ты то где служил ?

Ви
Виктор

Тебе только в рифму хочется сказать.

Ирина

На вопрос ответь. Где ты служил ?

Ви
Виктор

Забайкальский военный округ . Мотострелковая дивизия. Я попал в пехоту. Это была каторга. Но, короче я оказался в штабе полка в техчасти - писарем. Я знаю всю армейскую жизнь. Кто меня наградил этой службой? Не знаю, просто я везучий. Я тогда влюбился, и эта была первая любовь, с сумасшедшей страстью. У Шойгу такого не было.

Sonik In The Фингерс

Думаю эти кожы не ихные

Хочу В Париж

и медаль ему..на пузик

Ви
Виктор

Пукин деньгами награждает.

Хочу В Париж

и все берут..ай да Путин...

Vasyl Shokhin

Тута вам не тама

Александра.. Можно Саша)

🤦‍♀️

Ви
Виктор

Шойгу, даже в армии не служил и не имеет военного образования. Был же "табуреткин" с Васильевой украли по 4 миллиарда и оба на свободе. Шойгу тоже миллиардер.Армия ему до одного места.

Николай Смирнов

Нет.