Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...в1974 Кастро сходя по трапу знал о поцелуях Брежнева(встречающего его)...он брезгливо относился к порывам генсека....что он предпринял?как думаешь?

Ответы
Батыр Джораев

Привет, я думаю Фидель протянул руку на расстоянии когда Леонид к нему приблизился таким образом Фидель дал понять что кто не кто но людей он держит на расстоянии а такой жест по моему человек с высшим образованием тем более ген. сек. понял.

В(
Владимир (Silvertown)

Вот! Вопрос супер! Он сошел с трапа самолета...с огромной дымящейся сигарой! А вот Броз Тито повезло меньше. Качественным и долгим засосом...он порвал ему губу!!!!! Вот так то...за то страну не продавал, как последующие упыри.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Тогу только предположить: привез в подарок портрет, который наш генсек не решился целовать....или своего какого-нибудь смуглого зама, которого наш целовать не решился :)))))

Натали Иванова

По трапу Фидель Кастро сбежал с огромной дымящейся сигаретой в зубах, не позволившей Брежневу опозорить кубинца перед его соотечественниками.

Александр Л.

По трапу Фидель Кастро сбежал с огромной дымящейся сигаретой в зубах, не позволившей Брежневу опозорить кубица перед его соотечественниками.

Zhivago Alecander

дал добро на установку тактических ракет на территории Кубы-поцелуи прекратились,общаться пришлось с военными,а они народ без эмоций

Николай Дывак

к стыду моему - не знаю... ответ типа прикинулся , что у него грипп - банален , поэтому не катит стопудово...

Борис Андреев

За это Брежнев у него пистолет в аэропорту отнял и отдал при отлёте!!!

Ми
Михаил

Может запах каккой-нибудь на себя лил-Которого Брежнев не выносил...

Мария Федина

тогда брезгали сейчас наоборот упрашивают и обижаются на отказ

**нюська **

и отгородил его от всех людей!?если често я не умею рассуждать(

Иван Колесников

да все они там в десна бахались Кастро походу чета сделал .

Пан Квинто

ахаха не знаю... но интересно...наверное шнурки завязал

Пан Квинто

Брежнев интересный персонаж....

Пан Квинто

фильм с Шакуровым в главной роли, это тема...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я смотрел

Пан Квинто

я его помню... и вы ражения которые пародируют, все были...

Firdavis Shakirzianov

Он отрастил бороду. А Ильич не привечал духовных особ.

Inri Azeri

подослал своего двойника... если серъезно то не знаю .

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

закурил сигару

Альма Ханташова

Одел Марлевую маску (якобы заболел)? Съел чеснок?

Федора Лещинская

Полагаю крем какой-нибудь защитный (силикатный)?

Надежда Рябинко

НЕ нравится?это его дело,не лезь в чужую жизнь.

Елена Беспалова

Честно говоря не знаю, но может курил сигару

Вера

Начинал шмыгать носом и кашлять( не знаю) 🙂