Владимир Жиров

В ГД РФ решили выставить вопрос о налоге на кошек, собак, пирсинг и татуировки.

Ответы
Павел Бобров

Ой да пошли они нахрен. Уже не знают как и без того нищий народ обобрать. Всё им денег в казне не хватает, пополнять надо. Эти клоуны всерьёз считают, что написав кучу антинародных, преступных законов мы будем по ним жить , а нам плевать на них.

Владимир Жиров

Пока наоборот всё получается.

Павел Бобров

Ну так пора людям объедениться и уничтожить этот поганый режим. В чём сложность то? Или всё мне одному придёться делать? Надо вместе держаться тем более я сейчас в другой стране. Так получилось.

Владимир Жиров

В какой?

Павел Бобров

В Германии

Владимир Жиров

Советую потренироваться сначала на поганом режиме Германии.

Анна Савина

Пусть тогда цены в ветеринарках снизят хотя бы. А то они совсем уж оборзели, Им плати, и налог ещё. И если моя кошка дома все время, на улице и не бывает, за что я налог должна платить?

Фанис Забиров

В правительстве все время думают чтобы придумать чтобы скачать из людей деньги

Анна Савина

Это безусловно.

Алексей Еськин

вы думаете зря запретили Чипполино там вообще приняли закон о воздухе и возмущались почему это народ стал редко дышать это возмутительно

Ва
Варвара

Ну ясно..народ нормальный уже обложен..на негров бестолку накладывать(их содержать надо на что то). а татуированные каждый первый ))

Владимир Жиров

Африканские племена здесь каким боком?

Ал
Александр

на татуировки-согласен! при на каждую следующую-в геометрической прогрессии. а если на бабе-то сразу в два раза дороже!!!

Кирилл Морозов

То ж всенародно выбранные депутаты. Они отображают чаяния своих избирателей, российского народа!

Ве
Вера

У нас в КЗ с 1 сентября вступает в силу закон о чипирование и налогооблажения дом.животных.

Майя Петрова

Не знают, как ещё народ ободрать... С себя бы начали - свои зарплаты поурезали бы

Ву
Вулкан

Интересненько, а на зайчиков, котиков и мышек будут заводиться???)))))🤣🤣🤣

Кравцов Владислав

И кто на этот раз "выстрелил" интеллектом. Надо было тоже взять в кавычки)

Bokrov Z

Плохо,сравняли всех вместе,а не на агрессивных,которым надо!это закон..?

Юр ..Спб

да,если я подберу котенка с улицы в мороз,то я за это должен заплатить

Ла
Лариса

Я вас умоляю...то балконы,то грибы - ягоды,щаз татуировки...осьпидя...

Дмитрий Степанов

Не примут! Тогда животным из думы самим за себя платить придется...

Дмитрий Степанов

Чем долготерпимее народ, тем яростнее он богат отрубает...

Дмитрий Степанов

Бошки

Владимир Жиров

Нет достойного лидера, за которым бы народ пошёл отрубать.

Дмитрий Степанов

А любой бунт он стихийно начинается, а лидер появляется потом...

Владимир Жиров

Это было в 19-20 веках. Сейчас стихийный бунт невозможен. Революция 1918 года была спланирована Лениным и осуществлена под его руководством.

~L
~Eva Lansca~

Какой бред!! Они там очумели уже от страха перед "своей нищетой" ?

Николай Ntv

Было уже. Бездомных собак плодили. Там совсем нечем заниматься?

Владимир Жиров

Так и татух наплодили не меряно.

Сергей Логинов

А что, обыск у каждого делать будут, или кляузами пользоваться?

Викторович Виктор

Давно пора. И запретить гулять с собаками вне отведенных мест

Нафаня Щепкан

На кал надо налог и соответствующую госслужбу измерений

Романтичная Особа

Больше думать то не о чем. И деньги нужны коррупционерам