Лев Маляриич

какие снотворные препараты можете посоветовать?

Ответы
Татьяна Матвеева

Последнее, чем пользовалась, когда были проблемы со сном, французский препарат Донормил..покупала без рецепта..правда, давненько уже..мне даже полтаблеточки хватало, хоть он и не особо сильный

Лев Маляриич

я и щас пью но приходится чем то заменять . временно -побочки и привыкание .остерегаюсь . ведь постоянная доза становится недейственной

Лев Маляриич

пробовал .засыпаю в 4 утра

Лев Маляриич

пробовал .засыпаю в 4 утра

Татьяна Матвеева

К специалисту тогда нужно..выпишет нужное Вам лекарство

Светлана Колтунова

Пропейте курс "Афобазола", а перед сном таблетку "Глицина" под язык, только сразу ложитесь, потому как у них действие очень кратковременное, но его хватает, чтобы успеть уснуть.

Лев Маляриич

бодрости хватает . наоборот надо

Лев Маляриич

бодрости хватает . наоборот надо

Лев Маляриич

бодрости хватает . наоборот надо

Светлана Колтунова

У вас с вечера её хватает, а надо чтобы хватало утром.))

Светлана Колтунова

Вот и хорошо, пока будете мысли раскручивать, глядишь устанете, да и уснёте.))

Андрей Челноков-Шекснинский

посоветовать? за это могут привлечь к ответственности, а хорошее натуральное молоко с ч. л. жидкого мёда на стакан подогретого на водяной бане, Вам дарует хороший сон.

Лунный Свет

Глицин. Или успокаивающие травки: валериана, пустырник, душица, мята, чабрец, мелисса, белоголовник. Вот только все успокаивающие влияют на мужскую потенцию...

Лёня

Стена. А вообще врач должен советовать. Но если обычная бессонница, то дедушкин феназепам (но не увлекатся, не больше 10 дней) или в аптеке гормон - Мелатонин.

Лёня

Нет, не совсем так. Он таки лечит. Только не всех и не всегда. Тут врач должен курс и дозировку подбирать. Но конечно есть более современные вещи, но и феназепам актуален. Тут уж индивидуально ,кому подойдет, кому нет. Я четверо суток не мог уснуть раз. В день пару раз по сорок минут по часу посплю в кошмарном сне и опять не уснуть как не пытайся, только на уснешь пару раз в сутки на короткое время, потом футболку мокрую меняешь. Потом вспомнил, что у меня феник старый остался. Две штуки съел. Не сразу, конечно (а он сразу и не действует) но как-то побольше поспал, а потом постепенно в течение следующего дня сон восстановился. Я еще одну принял потом и все. Потом нормально все было.

Лев Маляриич

ну не знаюя больше половинки не пробовал .хватает.К стати а сон под ним настоящий или суть только в передавливании нервов а потом само спится .Дело в том что поспав 5 часов я чувствую сытость -выспанности.или дело в глубине сна и которкости

Лёня

Сон всегда настоящий. Он не может быть ненастоящим. Лекарство это просто помогает мозгу нужную задачу выполнить. То что пять часов, может и в глубине дело.

Лев Маляриич

а азалептин можно как снотворное? Ведь сонный эффект я понял как побочка

Лёня

Ну я же не врач. Откуда я знаю. Сказал, что знаю и то на собственном опыте, который субъективен. Если есть проблема - надо идти к врачу, а не в интернете искать ответы.

Галина

У меня есть один , винчик моего производства , может я какую технологию нарушаю , но от него хотят спать все , даже трезвенники и язвенники

Анна ...

До врача сходите. Я могу только посоветовать чай с мяты, подушка с хмелем, чистое тело и постель, проветренная комната, капли валерьянки.

Анна ...

Иногда это не постоянно. Режим сна есть у тебя?

Анна ...

Делай режим. Еще один вопрос сколько часов сидишь за компом? После каждых два часа должен быть перерыв на час.

Анна ...

Ты сам себе доктор, лечись.

Анна ...

Что ааа, тебе что нянька нужна? Кто тебе доктор? Ой, вспомнила есть еще касторка, она от компа тебя оторвет хии хи. Пака больной.

Ирина Запорожченко

не надо. Чай с ромашкой и ложкой мёда после расслабляющей ванны с лавандовым маслом + массаж чтоб кто-то сделал...

Лев Маляриич

ромашку не пробовал никогда .все переел но не ее .

Ирина Запорожченко

Не ешьте её, а заваривайте. А ванна с лавандой?

Лев Маляриич

нуу вана это не пойдет. ночью не спится а я ванну начну наливать в 3 ночи

Ирина Запорожченко

мне иногда помогает кино монотонное или музыка (мантры, например)

Лев Маляриич

радио еще .но наушники разломаю во сне))

Ирина Запорожченко

ночник с уютным светом, музыка ШУМ моря или пение птиц в ночном лесу на фоне - и 😴

Ирина Запорожченко

Ок. И отпишись))) Сладких снов Тебе, АЛЕКС**

Vi
Viktoria

Фенозепам вызывает привыкание. Так что действительно не увлекаться. Тералиджен. Я могу от него и днем заснуть.

Vi
Viktoria

Я в этом не разбираюсь, в инете посмотрите

Сергей Костерин

Лучше без них, самое лучшее снатворное это труд или немного пива в нем витамин б6 он меня успокаивает

Лев Маляриич

пиво пробуждает постреди ночи

Любава Марго

активную работоспособность в течении дня. ) а препараты вызывают привыкание или побочные действия.

Елена Бабкина

валемидин, это те же капли морозова-валериана, пустырник, боярышник, мята перечная, димедрол

Лев Маляриич

выпил уже пузырек.перестало действовать

Елена Бабкина

на меня тоже перестало, когда начала пить пузырьками, нажиралась просто, а его типо в гомеопатической дозе надо (сейчас еще имеет хождение некий неулептил, купила, но еще не пробовала)

Лев Маляриич

не прям за раз выпил . но когда пузырь выпиваешь в течении пар недель то перестает

Елена Бабкина

на фенозепаме спала ничего вроде, но это тоже нельзя долго

Лев Маляриич

нее я с таким долго не играю вот и ищу замену

Мичиру Кайо

послушай классическую музыку и ты сразу уснешь тебе не какая таблетка не нужна

Яд
Ядвига

не снотворные, а успокоительные. фенибут. снимает стресс и спишь хорошо

Лев Маляриич

спасибо уже рекомендовали . прислушаюсь

Яд
Ядвига

мне доктор прописал,говорит сам принимает

Яд
Ядвига

нет. если наш российский, рублей 130-170, если импорт 270-400

Яд
Ядвига

мне помогло. был жуткий нервный срыв с бессонницей. стала человеком

Яд
Ядвига

нет. курс 10 дней

Яд
Ядвига

лечись

Наталья Шестакова

Прогулка перед сном, душ, хорошо проветренная комната, чистая постель.

Наталья Шестакова

Значит нужно работать над тем, как изгнать дурные мысли из головы, зачастую они и являются причиной бессонницы.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

лучше попейте чай с медом на ночь или погуляйте на свежеи воздухе

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Заговор, чтобы не просыпаться по ночам

Вечером трижды наденьте и снимите платье (рубашку), а тапки поставьте в разные углы со словами:

Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь.Заговор для избавления от бессонницы

Читайте заговор перед сном:

Дрема, зевота, покой найди на раба Божьего (имя).

Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается.

Часты звёзды ему сёстры. Ясный месяц ему брат.

Добрый сон ему кум и сват. Аминь

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто. пробуйте.

Марина

это должен выписать врач,зная особенности вашего организма

Кот Шаня

снотворное в аптеках без рецепта врача все равно не продают

Ильза

валерьянку, пустырник, не переборщите, а то не проснётесь

Ильза

не переборщите, читайте инотацию или спросите у фармацевта, я тоже пью

Лев Маляриич

от валерьянки не должен в рожде умереть

Ильза

но и хлестать больше нормы тоже не надо

Валерий Чикало

....смотреть телевизор лежа......(на таймер поставьте его...)