Татьяна Самойленко

можно содержать стаффордширского терьера в одной квартире с детьми?

Ответы
Гульзат Рахметуллова

незнаю как вы но я в первую очередь позаботилась бы о безопасности детей ... оч оч оч люблю свою собаку ( не стаффордширский терьер конечно) и скажу что она дружелюбная безобидная.... но как говориться палка и та раз в год стреляет.... всякое может быть ..... мало ли примеров из жизни.....природа есть природа...... вообще то это оч серьезный и ответственный вопрос для родителей .... своего рода выбор либо либо.....ничего выше ребенка не ставлю...мой выбор предопределен.... ( так то я живу в частном дома у моей собаки отдельный домик на заднем дворе... если только так)

Андромеда Андромеда

можно,у меня содержится еще и с милым, и с тойчиком. проблема не в собаке,а в хозяине

Татьяна Самойленко

вот и я так думаю

Андромеда Андромеда

у меня всю жизнь собаки и всегда крупные и суровые, замечательные существа и ребенка всегда любили как своего собственного 🙂 защищали, когда я наказывала,переживали,когда она болела.

Алена Кислицына

не знаю. я не знаю, кто такой этот терьер)))

Татьяна Самойленко

один из видов бойцовых собак )

Алена Кислицына

каждому свое

Александр Гонтарь

нафиг он нужен? дети лучше.

Татьяна Самойленко

а если уже есть и то и другое. как быть?

Александр Гонтарь

Подарить его свекрови

Татьяна Самойленко

УЖЕ ОДНОГО ПОДАРИЛИ ))))))

Александр Гонтарь

ну, начало есть

Антон Бугаенко

Нет они же его загрызут

Антон Бугаенко

ЭТО ЖЕ ДЕТИ

Татьяна Самойленко

ну ДА, это верно )