Олег Партолин

Таблица жизни: Самое большое препятствие - страх, Самая большая ошибка пасть духом, Самый опасный человек - лжец, Самое коварное чувства - зависть, Самый красивый поступок - простить, Самая лучшая защита - улыбка, Самая мощная сила - вера. 🌏

Ответы
Татьяна

Согласно вашей таблицы я живу правильно,но порой так трудно.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹