Лея

"Сара, сколько вы весите?- В очках-120 кг." Внимание☝️ вопрос-А без очков...?)🤔

Ответы · страница 2
Рома Перец

визуальный вес 🙂

Лея

Сара, сколько вы весите? — В очках 120. — А без очков? — А без них я весы не вижу ..

Лариса

Без очков 72😄

Лея

Без очков она весы не видит)😉

Одинокая Сволочь

120 минус очки...

Одинокая Сволочь

тогда не знаю...

Лея

— Сара, сколько вы весите? — В очках 120. — А без очков? — А без них я весы не вижу .

Yuri ...

🖼

Yuri ...

И все ?

Viktor Nnn

не уж то 20 !?

Лея

— Сара, сколько вы весите? — В очках 120. — А без очков? — А без них я весы не вижу

Инна Полищук

столько же

Лея

Инна Полищук

логично, но от этого она не станет легче))))

Elchin Kuliyev

я не вижу

Elchin Kuliyev

ну да)

Виктор Бондарев

не видит

Евгений А.

Не вижу

Михаил Аврех

119кг985г

S S

119))))))

S S

Нет?))) ...это у Вас нет а у нас ДАТ

Серж)))

119.920

Серж)))

Я не люблю женщин крупнее и тяжелее меня. Может кому-то это нравится но только не мне.

Лея

я и не заставляю вас их любить)) просто и пышечки могут быть секси а не каток..

Серж)))

😊🌹 могут. Наверное. Просто уж больно обширные территории нужно осваивать 🙂 устанет бедолага ждать главное блюдо!

Лея

можно подумать все мужики стройные кипарисы)

Серж)))

🙂 о, боги да ведь Вы женщины нас выбираете!!! Мы играем не первую скрипку.

Андрей

119,800

Лея

Сара, сколько вы весите? — В очках 120. — А без очков? — А без них я весы не вижу

Андрей

Всё равно вредная 😔

Farhod Husanov

119.97

Лея

а без очков она весы не видит..

Чёрный Альбинос

60.

Чёрный Альбинос

А без очков она не знает, потому, что не видит ! 😝

Дикий Прапор

Видит реальность на весах)

Лея

🖼по разному можно посмотреть)