:T
:Thinking:

Он чё вообще ипанулся ?) 😆🤣 ладно девчонки кастрщи думал познакомится хотят и то когда я ухоженный ... Хотел пивпсик купит - мне тип на кассе молодц человек покажите документы что вам есть 18 ? Я ( бухой , не ухоженный выгдядещий старше чем обычно ) - чувак ты чё ебанутый , ты мне предлагаешь идти за паспортом что бы показать что мне 33 ?! Он - ой извините стщину увидел на одном из висков ... Я спасибо , что так молодо оценили 😆. Я не вьезжаю ... Я чё внатуре даже не ухоженный и бухой на малолетку похож в 33 ?🤣🤣 🖼

Ответы
Елена Данилова

Ты человек с Ооочень заниженной самооценкой

:T
:Thinking:

Почему это?) 😆

Ан
Анти3Ая

Нет. Тут вполне на свой возраст выглядишь

Андрей Павлович

Нет, конечно, ты замечательно выглядишь...

Валерий Герасимов

Ума у тебя, как у пятилетнего...

На
Ната

Ну есть такое🤣🤣радуйся че

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе что плохо от этого?

:T
:Thinking:

Привет )) нет , вроде бы ) ну внатуре иногда достает когда на кассе паспорт просят что мне можно алкоголь продавать . Я документы с собой никогда не ношу )) а ну ещё иногда мысли посещают странные ... Когда девчонки малые явно подкатывают - бывает мысли может .. , ну здравый ум говорит им - ребенок отстань от взрослого дяди )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты ж выглядишь как парень в юности)

:T
:Thinking:

Некоторые заявляют что и по общению и поведению бываю похож 🤣

:T
:Thinking:

🐱

Котэполомалось...

Я б тебе алкоголь не продала...

:T
:Thinking:

😆

Elchin Kuliyev

Судя по тексту -да)

Марго Беккер

неа лет на 26 точно

Татьяна *

Клиника...

~ Евгения ~

Не похож

Артур. Владикавказ.

Мне 40ой

:T
:Thinking:

👍