Тё
Тёма

А вы смотрите путинзомбителевидение для стада,которое транслирует в РФ или думаете и анализируете своими мозгами?)

Ответы
Анжела Никулина

Вот потому что мы думаем и анализируем своими мозгами, мы не воспринимаем всерьез таких выродков, которые называют народ стадом и оскорбляют власть, которая при всех недостатках и трудностях обеспечевает безопасность страны, и к сожалению, вот таких ублюдков, которые забрасываю в сеть такой мусор. Чем больше вас, уродов, заблокируют, чем чище станет воздух.

Бывает И Лучше..!

Какая разница, тебя читать или путинозомбителевидение смотреть.? У вас одна цель....!

Тё
Тёма

Большая разница,узколобая ты обежьяна😂 Я и зомбителевидение не имеют ничего общего😅

De
Denis

Ну... Смотрю культурой блещете, вы случаем не бандера или там нацик?😁

Th
Theodore

Зелибоба - наркоман, правдивая песня.

Ша
Шараф

я смотрю только поле чудес

Тё
Тёма

Правильно. Может хоть там нет прапоганды.

Ша
Шараф

точно нет