𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Эмансипация женщин - это хорошо ?

Ответы
"""андрей """

Эмансипация - выдумка хитрозадых тёток))) Уравнять в правах - говорят они! Но только тогда, когда им выгодно....Вот только ни одной эмансипированной суч..ки в шахте в забое, почему то не видно ил водителем такси, ну...дальше сами можете продолжить))

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Эмансипация женщин связана с обретением женщинами опыта пребывания в публичном пространстве, опыта презентации себя как индивидуальности, опыта представления своих интересов в социуме а не с заменой тяжелого мужского физического труда женским

"""андрей """

Вот и пусть пребывают в публичном пространстве, набираются опыта и интересы свои пусть представляют в обществе, ни кто ж не запрещает! Не нужно только эмансипичкам отождествлять себя с мужчинами...Женщина не может сделать очень многое что может мужчина, мужчина же может всё, только вот рожать не может, ну и слава богу))

Майя

Не было бы эмансипации, мужики давно бы вымерли, как слабый незащищённый вид

Ерофей Папиросов

Смотря в какой стране

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А какое это имеет значение ?

Ерофей Папиросов

Огромное!Например,христианские или мусульманские религиозные устои...А что касается России-здесь эмансипация однобокая.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

И что это меняет ? Везде женщины хотят уровнять свои права с мужчинами .

Ерофей Папиросов

Это так...Но в России,повторяю,эмансипация получилась однобокой.