🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это должен знать КАЖДЫЙ едущий отдыхать на экзотические побережья. А вы как думаете?

Ответы
Овца Петти Мутон

Думаю, что хочу поехать к станкам на Багамы. Вот кто зачётно самоизолировался.

Анжела Никулина

Я думаю, что с ними мне встретиться не судьба. По крайней мере в этой жизни.

Анжела Никулина

Там где я бываю, акулы не плавают. Ну если только в океанарии. И слово"никогда" я не употребляла.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне до побережья час езды в три стороны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мест экзотических хватает 🖼 🖼 🖼 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они на людей не нападают, а жареные ничё, вкусные 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

синяя... чернаморская.. панятна)))) кароче силётка с зубами)))))

Т@
Т@Тьян@

Я за буйки не заплываю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

булл шарк и на мелкаводье заплывают... туда где по калена

Т@
Т@Тьян@

Я не поеду,где акулы

Вера Гудкова

На глубине не плаваю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

булл шарк свободно подплывает на мелкаводье.. где вода по колено и к тому же прекрасно себя чуствует в пресной воде..

Вера Гудкова

Теперь неизвестно,когда там побываем.

Ол
Ольга*

Так и думаю.. Опасно

Катерина Борисова

Дома сидите

Валентина Алтухова

жутко