Ма
Марина

Многие становятся циниками только потому, что женились по первой любви)))) (с)

Ответы · страница 4
Раиса Погор

Скорее всего циниками люди становятся от неустроенности в личной жизни

Ма
Марина

А если эта неустроенность из-за иллюзий которыми богата первая любовь?

Раиса Погор

Бывают браки по первой любви очень удачные

Раиса Погор

Многие люди мечтают о первой любви на всю жизнь.

Ма
Марина

Вы о чем? Какие многие ? Это удел юности...

Юр
Юрий

циниками не становятся, циниками рождаются ....... родная 😜

Ма
Марина

Ну насчет родной, это Вы преувеличили)))))

Юр
Юрий

конечно, не обращай внимания, это фигура речи ..... родная 🌺

Николаич

Тобишь он полагает что имеет"Союз1"....а не"Боинг700"ли она на самом деле?)))))

Ал
Александр

Не могу понять. почему и как и отчего.Причем тут цинизм и первая любовь.

Максимов Руслан

Т.е. это касается только мужчин, раз написано только слово "женились"? 🙂

Alessandro Nikolaev

что это ценик , я просто люблю семью и друзей и могу помочь если нужно

Митко Петров

????????????????????????????????????????????????????????// А ВЪЙ ЗА 1 Я ЛЮБОВ ЗАМУЖ В👍 ЪЙШЛИ

Митко Петров

ВЪЙ ЕЩЕ ОДНА🌷 🌹

Митко Петров

ДАВАЙТЕ СТАНЕМ ДРУЗЬЯ И НЕ БУДИТЕ ОДНА И ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ👍 🌹 💐 😘

Вино Из Одуванчиков

Многие становятся циниками, зачитываясь подобными умозаключеними)

Ма
Марина

достаточно повзрослеть)))) иллюзии растают сами))) без умозаключений...

Вино Из Одуванчиков

Вы уже достаточно взрослая?)

Ма
Марина

Это цитата. Марти Ларни "Четвертый позвонок"

Вино Из Одуванчиков

И именно потому я обязана с этим согласиться?))

Ма
Марина

Ни в коем случае))))) просто информация)))

Вино Из Одуванчиков

Спасибо, я учту)

Вячеслав Майборода

Прости Марина ,вопрос вроди бы интересный но не понятный ,растолкуй

Ма
Марина

когда светлое чувство любви разбивается об реалии, огда фея оказываеся обычной меркантильной бабешкой, иллюзии разееваются.... но это необязательно так, у многих все счастливо ...

Вячеслав Майборода

Да ты права ! Но я тебе ещё хочу сказать До замужества многие если не все ,девчонки имеют кучу секс партнёров ,выходит замуж за Сашу ,а оказывается ,что с Колей секс был намного лучше И начинаются проблемы ,которые зачастую заканчиваются разводом или ,прости ,обычным бл*дством

Ма
Марина

НУ МЫ ЖЕ ГОВОРИМ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ)))

Ма
Марина

ну как бы предпологается, что до первой любви секса нет)))

Сергей Елисеев

Хорош философствовать,пора поужинать вместе и с утра попить кофе...

Ма
Марина

Далеко до Челябинска))))))

Ма
Марина

Вот была же у вас в Челябинске во вторник))))

Натали

только потому, что писька отросла у них быстрее, чем сердце и душа

Валерий Скрипелев

По Вашему-сколько надо женитьб,что бы быть нормальным человеком?

Ма
Марина

Если не женился по ПЕРВОЙ любви, то не обязательно же жениться много раз... Первая любовь как правило вся соткана из гормонов и иллюзий..

Валерий Скрипелев

Это правильно,но почему циниками?Зато будет богаче опыт....

Ма
Марина

Меня тут забрасывают упреками и рассказывают какое это романтичные и светлое чувство первая любовь!!! Глупцы!!! Не понимают, что женившись по первому чувству, они потеряли бы иллюзии в первые 3 месяца совместной жизни!!! И испаганенное первое светлое нежное чувство превратило бы их в циников..

Валерий Скрипелев

Мне кажется-любовь,в любом браке,длится не более 5-7лет,пока кипят гормоны,а потом,просто должно преобладать уважение друг к другу,это залог долгой супружеской жизни.Но я могу быть не прав....

Валерий Скрипелев

Ну, может я не правильно выразился,я имел в виду-сексуальное влечение...

Ма
Марина

Все правильно Вы сказали....

Парфюмер

Просто по-молодости не понимали, что на этой планете две планеты

Парфюмер

Для хомо - две. А так безмерность.

Вячеслав Серкин

я женился по второй любви и циником не стал и счастлив до сих пор

Валерий Чадов

Я им не стал, хотя женился по первой любви и живу в ней уже 45 лет

Полиграф Задунайский

Здоровый цинизм организму не помеха , скорее в помощь. 🙂

Василий Зязев

слабо верится...цинизм воспитывается с детства от родителей

Слишком Занятой

все возвращается... энергия хочет баланса в этом мире тленом

Ра
Раиса.

ЦИНИКАМИ -РОЖДАЮТСЯ И ЛЮБОВЬ ХОТЬ КАКАЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ !

Lo
Loki

Потому, что не женились по первой любви, а живут черти с кем