Ди
Димыч.

Я научился Здесь не раздражаться , в ответах многогранность находя. Стараюсь Быть , а вовсе не казаться , общением свой Разум шевеля.

Ответы
Нина Абросимова

Если к собаке кота присобачить,ссора случиться должна,не иначе.Если ж кота мы к слону прислоним,слон будет мирно беседовать с ним.Главное в жизни -суметь разобраться,с кем -пособачиться,с кем -послоняться!

Айгуль Конкалова

С собой в ладу стараюсь быть, и без условностей любить. Простить и не вспоминать обиды, и с легким сердцем жизнь прожить.

Алла Русакова

Столько смутного и неясного
В наших душах и наших умах –
То великого, то напрасного…
Взлёт… Падение… Снова взмах…

Ди
Димыч.

То Развития Витки в спирали Дуальной , Воспитание Души среди Сфер материальных.

Алла Русакова

Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Чтоб жить со мной по-человечьи Училась заново она — Я, душу, ухватив за плечи, Учил и мучил дотемна.

Ди
Димыч.

Препятствий в жизни несомненно много , они пред нами выбором встают . Но нам Чело на Век предложено от Бога , Чтоб над Душой своей мы Здесь , вершили Труд .

Алла Русакова

Покопайся в себе внимательно И на Господа не греши: Что-то есть в тебе обязательно! Подними слои – поищи!!!

Олег Диденко

Я нелеп, недалек, бестолков
Да еще полыхаю как пламя.
Если выстроить всех мудаков,
Мне б конечно доверили знамя.

Евгений Шидлюк. Омск.

Хотел написать адекватный ответ...отвлекли. теперь ничего не напишу. пока не вспомню самую прелесть.

Ди
Димыч.

Евгений , терпения не занимать . Так что Пишите - Жду.

Евгений Шидлюк. Омск.

Да гадость видимо, какую то хотел сказать, Бог спас.

Ди
Димыч.

Благодарю за искренность.

Натуля

Молчание- золото..)))

Людмила Зайцева

Вы - большущий молодец.Раздражениям - конец! Если разум упражнять, можно и Сократом стать!

Тунгук *

Не люблю я чурбанскую поэзию все так напыщено и лживо !!! Это я про ХАЯМА !!!!

Гузель Зорина

да.да---общение с себе подобными---доставляет определенное удовольствие...

Марина Гавриленко

я менее поэтична, поэтому на некоторые вопросы я нажимаю кнопку удалить

Наталия Журавлева

(^_^)

"Есть много ,друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.

Андрей Гарбузов

Не только свой разум шевелишь 🙂 но делаешь это красиво и ненавязчиво 🙂

Вера Соломенникова

и это правильно,отвечать надо только то что думаешь ☕

Lu Na

ну вот и ответ на вопрос *какая польза от спрашивалки*

Вл
Владимир

О, это правильно. К сожалению, не до всех это доходит.

Антонина Завадская

Лучше быть, чем казаться - хороший жизненный девиз

Ди
Димыч.

Достойный для исполнения.

Антонина Завадская

это правда

Татьяна Сидоренко

ну и правильно, зачем раздражаться, по пустякам

Вера Швецова

Митрич ты прав,мозгам тоже нужна гимнастика 🙂

Ди
Димыч.

И хвосту.

Вера Швецова

естественно :))))

Вася Б

"разум шевеля" - это круто. Я бы так не смог

Павел Наухацкий

Рад за тебя!!))))Шевелишь--значит Живой!!)))

Татьяна Ивченкова

Иногда шевелиться вообще не хочется...