Владимир Слабко

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Ответы
Валюша Кузьменко

для славянских народов в семье характерно наличие одной жены и вырастет она эгоисткой или нет - дело рук ее мужа. а вот для мусульманских стран характерна полигамия, что характеризуется наличием у одного мужчины такого количества жен, которых он сможет обеспечить, и если в таком типе семьи будет одна жена, то вполне возможно, что она действительно будет эгоистична по отношению к другим женщинам, являющимися потенциальными женами ее мужа.

Леона 唐倩

Эгоизм-вопрос воспитания к родителям.Гарем или не очень-вопрос или традиций или разврата.В последнем случае необходимо по всем проблемам оперировать к своей греховной сути как причине устроения семейной жизни.

Dr Günter

Вообще это шутка, но спасибо за ответ

Леона 唐倩

Знаете,почему самые знаменитые юмористы России-евреи?

Dr Günter

Никогда не задумывался))

Леона 唐倩

Шутка-это вовсе не безобидное орудие.Швальцманы и грудштамы давно это знают.Если проблему нужно "прокатить",ее лучше пересмеять через шутку,чтобы она(проблема)перестала быть таковвой и перешла бы в разряд милого сердцу фольклора.Так был "омилен" алкоголизм,разврат,предательство и многие другие непотребства.Это-тоже одна из программ оболванивания русских.Сейчас Вы стали на проторенную райкиными и жванецкими стезю пересмешничества,вот уже автоматически,даже не задумываясь о том,что "в каждой шутке есть доля шутки".....

Dr Günter

Вы предлагаете мне шуток не писать)?

Леона 唐倩

Следите за смыслом пересмешничества и не выплесните младенца

Мила Видная 🇷🇺

В каком месте? Пахать одной на всё семейство приходится: накорми, напали, приберись, постирай, уроки с детьми сделай и т. д.,ещё и должна остаётся к ночеру в итоге😆😅😂

Чужой

Вот, а было бы несколько жён, то обязанности распределялись бы на всех.

Мила Видная 🇷🇺

Да кто против-то, нам-то легче, лишь бы мужчина к пятидесяти не помер от нагрузки такой😁😆😅😂

Чужой

Да, такой вариант тоже нельзя исключать. Хотя есть такие, что и одна заездит больше пятерых.

Мила Видная 🇷🇺

Кто же заставляет такую выбирать, насильно же не заставляли жениться😂

Чужой

Оно так, но эта сторона может открыться постепенно.

Евгения Алексеевна

Что значит вырастает? Она уже должна быть сформирована и совершеннолетняя!) Нет, если мужчина задает такой вопрос походу он жульё с отрицательными наклонностями

Dr Günter

Ужас ужас!

Евгения Алексеевна

😄 Вы да, согласна )

Dr Günter

Спасибо)

Ольга Семёнова

"Жалко бабу, как природу губя, добиваясь верховодства оплошно, подминает мужика под себя. И становится ей скучно и тошно." (И Губерман)

Иван Иванович

У меня коллега, так у него две жены уже давно. Две сестры и он с обоими живет. Дети правда от одной, старшей жены. Живут очень скромно.

Anatoliy Kofman

Удивил

Anatoliy Kofman

Выживают

Иван Иванович

Ну... Почему. Подсобное хозяйство у каждого, огороды. Курочки, кролики, коровки.. Люди живут.

Anatoliy Kofman

ок

Amelie Monrie

когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом)))Хотя, даже если их будет двое, всё равно эгоистами вырастут))

Надежда Я.

Обзаведидесь ребенком!!)) А еще лучше двумя-тремя!!)) И тогда не возникнет вопрос вырастет-ли ваша жена эгоисткой!))

Ап
Апельсинка

А вы готовы оплачивать прихоти всех последующих жен?))это ж теперь не одна шубенка....да и несколько тещ в придачу

Dr Günter

Дай бог тебе хорошего мужа и богатого любовника))

Ап
Апельсинка

Оххохо)))несите,складывайте!

Dr Günter

Бобра в студию

Ап
Апельсинка

)))ой...

Dr Günter

Гору)

Надя Светлая

а у нас в стране разрешено многоженство, но если муж в состоянии обеспечить всех жен )) но лично я против ))))

Dr Günter

Нельзя же быть такой эгоисткой))

Надя Светлая

интересно, а вы ..эгоист или нет?

Dr Günter

Я да! И страшнее меня сволочь не найти

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый человек по своему эгоист. Тем более если она у мужа единственная и любимая, значит он вообще жадина

Anatoliy Kofman

звучит

Aiana.bibi

Если одна только жена то да, а если будут дети, от нее вырастает заботливая жена и любящая мать

Анна Мисоченко

Многоженство ещё не разрешали, конечно ВЫРАСТЕТ эгоисткой. ( а ты жён то в детсаде выбираешь?)

Dr Günter

В роддоме отбираю))

Ленчик Кащенко

Это смотря как "растить". А больше чем одна - уже опасно для здоровья мужчины ))) на мой взгляд

Dr Günter

Что вы, что вы))! У меня на год вперед все продуманно))

Ленчик Кащенко

??? Очень интересно. И как срабатывает с "горячими женщинами"?

Dr Günter

Что с ними срабатывать должно))?

Ленчик Кащенко

Ну планы ваши, продумыавния?

Dr Günter

Все работает)

Валентина Шаховец

Поскольку одному мужчине современную женщину содержать тяжело, может попробуете вдвоем?

Рафа Mad Dog

с чего бы это ? А как может быт в семье две жены ??? Ну если только мы не в саудовской аравии

Dr Günter

Было бы желание)

Рафа Mad Dog

нууу. это уже не совсем семья

Alina Bess

Ага, особенно когда у нее на плечах маленькие дети...а вам мужчинам лишь бы посмеяться....

Dr Günter

И погулять на лево, и побухать с друзями и не понимать ее ну и все что там обычно бывает

Alina Bess

Эх, оч плохо

Dr Günter

Да

Даулет Шолпан

а разве в семье бывае две жены, жена это святое, она должна быть единственной и любимой

Dr Günter

Бывает конечно и все любимые

Даулет Шолпан

этого не может быть может быть одну уважаешь а к другой тебя влечет

Виктория Паранина

А когда две и кто-то кого-то прибьет, Тогда оставшаяся все равно вырастает эгоисткой!!!!

Елена Сафонова

Одна жена? А муж где? По-моему сейчас это называется "сильная самодостаточная женщина"